«Программа лояльности» от PEOPLEnet! Обменяй свой старый модем на новую модель!

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, ценит внимание своих постоянных клиентов и предлагает им воспользоваться льготным акционным предложением «Программа лояльности»!

Если Вы пользуетесь услугами сети PEOPLEnet в течение 6 месяцев, и уже приобрели модем PEOPLEnet, Вы можете обменять свое старое устройство на абсолютно новую модель со скидкой 300 грн.!

Более детально ознакомиться с «Программой лояльности» можно на сайте PEOPLEnet.

Источник: ua-releases
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ах вот зачем они сливали свое старое барахло.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А вообще что-то скидки в 300 грн не заметил. Без ДУ модемы EC 266 и AC7100 стоят по акции 570 555 грн, хотя в розницу 645 грн.
С продлением же ДУ тоже такой разницы не наблюдаю.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Только учтите еще один факт, что 6 месяцев и ни дня меньше, т.е. без отключения услуг при отрицательном балансе. Приносите свой РАБОЧИЙ модем с гарантийным талоном ЗАО "ТСУ" в любой ЦОК компании и по вашему заявлению проводится обмен оборудования согласно таблиц моделей-аналогов (8700 => 8710) со скидкой в 300 грн. от витринной цены нового оборудования.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Приносите свой РАБОЧИЙ модем с гарантийным талоном ЗАО "ТСУ" в любой ЦОК компании и по вашему заявлению проводится обмен оборудования согласно таблиц моделей-аналогов (8700 => 8710)
Т.е. Чмотеки вы менять не будете?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
я вот че-то не понял
по ссылке на прайс устройств http://www.peoplenet.ua/ru/ouractions/loyalty/ - в таблице указаны тарифные планы (старт, инет0,5, 1, 2, 10, 20ГБ)
вот только вроде указанные тарифы ныне не являются же активными (т.е. подключение на них вроде как закрыто)
по ссылке для контрактников совсем иные тарифы вроде бы:http://www.peoplenet.ua/ru/tariffs/contracts/

а тут вообще интересная фраза: "...Дополнительная информация
Подключение новых абонентов в тарифные планы «Start», «INET 0,5G», «INET 1G», «INET 2G», «INET 10G», «INET 20G» не производится..." -> http://www.peoplenet.ua/ru/tariffs/archive/

вот недавно была темка - "Пожелания пиплам" -дык вот пожелание вдогонку:
По-меньше бы бардака в вашей конторе!!!
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Для любителей поумничать: обязательное условие программы лояльности - наличие для обмена работоспособного модема, приобретенного в Центрах обслуживания клиентов, отделах прямых продаж PEOPLEnet или в дилерских сетях оператора.
Т.е. Чмотеки вы менять не будете?
Меняют любое оборудование PEOPLEnet, которое было приобретенного в Центрах обслуживания клиентов, отделах прямых продаж PEOPLEnet или в дилерских сетях оператора. Программа не расспространяется на диллерское оборудование, которое поставляется в Украину самим диллером. Ежемесячно продится рассылка для ЦОКов базы лояльности абонентов, которые подходят под все пункты программы.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
у меня есть абсолютно нормальный в практически отличном состоянии телефон ZTE Evolution без ЮСБ кабеля.... смогу ли я его обменять?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
masta, только мопеды.
Потом эти мопеды можно выкупить,аж за 95 грн + стартовый пакет (и если в офисе пиплов толковые продавцы то только с контрактом)
Акция уже как месяц идет.

ИМХО,у пиплов просто заканчивается регистрация (сертификация) мопедов,вот и сливают все (сужу по их моторолкам)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
жаль...
а то у меня ушел в небытие сей кабель, а нигде его найти не могу.
в сервисных есть аналоги, поностью разьем совпадает, но комп не видит. достают оригинал кабеля от нового аппарата - все ок, но их отдельно никто не хочет продавать.... в итоге телефон просто лежит.. как телефон

p.s. не зря они уже со своими модемами разрешают приходить)))
 
Останнє редагування:

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
у тебя без кабеля.. у кого-то без батареи или задней крышки... )
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Поясніть ситуацію: я купив модем C-motech ССU-550 в мережі магазинів МобіДІК. Купляв лише модем без підключення. На самому модемі нанесено логотип PeopleNET. Я зможу провести його обмін на ZTE АС8710 ? В скільки це мені обійдеться?
І ще питання: При осуществлении замены модема на условиях Акции «Программа лояльности», необходимо заключить Договор замены в Центре обслуживания клиентов PEOPLEnet. До чого мене зобов'язувати даний договір?
 
Останнє редагування:

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Поясніть ситуацію: я купив модем C-motech ССU-550 в мережі магазинів МобіДІК. Купляв лише модем без підключення. На самому модемі нанесено логотип PeopleNET. Я зможу провести його обмін на ZTE АС8710 ? В скільки це мені обійдеться?
І ще питання: При осуществлении замены модема на условиях Акции «Программа лояльности», необходимо заключить Договор замены в Центре обслуживания клиентов PEOPLEnet. До чого мене зобов'язувати даний договір?
Дайте свой номер в сети PEOPLEnet в ЛС и я проверю по базе лояльности. Договор БЕЗ ДС.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Привязка идет не по железке, а по номеру и оборудованию привязанному к этому номеру. В базе я могу проверить по л/с или номеру абонента. Поэтому, я знаю что спрашиваю. Желающие проверить себя в базе лояльности, прошу предоставить ФИО владельца номера и сам номер в сети PEOPLEnet мне в ЛС.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
PEOPLEnet, у тебя все так же непонятно, как и во всей компании.
Каким образом РУИМ-ный модем привязывается к определенному номеру?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
PEOPLEnet, у тебя все так же непонятно, как и во всей компании.
Каким образом РУИМ-ный модем привязывается к определенному номеру?
При оформлении подключения прописывается разрешение, где указывается модель и с/н этого модема. Еще есть вопросы?
 
Зверху