Модем от голдентелекома Dynamix

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Попал в руки такой модем (на картинке). Подключил его, попытался зайти по адресу 192.168.1.1 - не пускает в веб-морду. Подскажите, кто сталкивался. Полное название на нем не написано, что это за зверь? Предполагаю настроить его чтобы пользоваться ОГО.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
vpro, сбрось настройки модема. там ручкой или карандашом придавить на кнопочку.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
vpro, Это очень плохой модем, умирает в нем как раз веб интерфейс (просто никак к нему не достукатся и ресет не помагает). Я с такими наигрался в свое время. Прошли через мои руки штуки 4ре, все с одной проблемой.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Это очень плохой модем, умирает в нем как раз веб интерфейс (просто никак к нему не достукатся и ресет не помагает). Я с такими наигрался в свое время. Прошли через мои руки штуки 4ре, все с одной проблемой.
То есть, его лучше не ковырять (не мой он)? - Взял на время, думал свой модем пристроить (каллисто) и уже локальная сеть должна быть в конце этого месяца.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
vpro, мрут они спонтанно, без всяких предварительных симптомов, и это обидно когда у тебя на руках. Лутше отдать и посидеть на мобильном чем потом быть комута должным модем
 
  • Like
Реакції: vpro

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
vpro, Это очень плохой модем, умирает в нем как раз веб интерфейс (просто никак к нему не достукатся и ресет не помагает). Я с такими наигрался в свое время. Прошли через мои руки штуки 4ре, все с одной проблемой.
Не плохой. У меня такой не выключаясь уже больше 2-х лет работает, и не рвет коннект. Хотя он не китаййский, а тайваньский.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Sergey_Od, тебе повезл ;), а если серезно то только с этим динамиксом я имел жуткие проблемы, даже дешвка тп-линк не так моск напрягает. Кстати голден в свои модемы лазить не разрешает!! Любые изменения в настройках только через них
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
голден в свои модемы лазить не разрешает!
А кто его спрашивать будет? :) - Модем этот мой знакомый взял у Голдена для фирмы, платил пару месяцев по 10грн или $ (давно было), но не пользовался, потом перешел на "без абонплаты" и съехал в новый офис, где Голден не предоставляет интернет. Модем висит на балансе фирмы (как-то так) и его нужно будет отдать если разорвать договор с Голденом. Теперь этот модем попал мне в руки, думал его под ОГО сделать себе на время, но, судя по всему не стоит его ковырять. Но, интересно, по какому адресу влезть в настройки можно, без обнуления?

а может надо 192.168.0.1 ?
Не подходит. И еще логин\пароль надо же знать.
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
vpro, голден сам ставит пароль админа модем, и никому его не говорит)))
 
Зверху