Технические работы

  • Автор теми Я
  • Дата створення

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
16 сентября с 10 до 18 в некоторых регионах Украины возможны трудности с доступом к сети PEOPLEnet и получением услуг сети.

В это время будут проводиться технические работы по переварке оптической муфты на магистральном кабеле в г.Киеве
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
16 сентября с 10 до 18 в некоторых регионах Украины возможны трудности с доступом к сети PEOPLEnet и получением услуг сети.

В это время будут проводиться технические работы по переварке оптической муфты на магистральном кабеле в г.Киеве

кто такие работы делает днем????:eek:
извините, но это идиотизм
вам, как компании, шо говори, шо не говори (спрашивали ж сами советов, чего бы хотелось): ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН! эт че, проверка абонов на выносливость???
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
сейчас в Тернополе - проблем с пиплом не ощутил, все то же евдо.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Наверное думали про это, видимо по другому у них не выходит... Хорошо, что предупредили

:against:
:sho:что значит не выходит???
эт получается так:
Извините абонентиги, у нас не выходит:dash1:
а шо у них вообще выходит? бабло косить с абонов?
как говорицца, проблемы индейцев, шерифа не е..т
:durdom:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
PEOPLEnet, в чем лаги будут заключаться? У меня сегодня проблемы следующие - коннект вроде есть, но только начинаю лезть в нет - тут же связь рвет.
 
D

DesKV

Guest
Мда, запомню, что с PEOPLE.NET дел лучше не иметь вообще. Сколько от спецов ни слышу, всё время говорят "балаган" :)
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Та наверное забыли прислать заранее письмо с именами подрядчиков и их не пропустили!
Не переживайте, послезавтра завезут письмо, через недельку рубанут связь.. :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Блин.. Как послушаешь.. И как я с начала мая юзаю пипл и горя не знаю?:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Представляю что сейчас было бы, если бы life предупредил о возможных проблемах в сети завтра...:) Поэтому они ни о чём и не предупреждают.:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Потому что они все делают ночью, это типа оператор, а не локалка в Голопуповке.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
читаю ваши посты и понимаю, что лучше ничего не выкладывать на форум
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
читаю ваши посты и понимаю, что лучше ничего не выкладывать на форум

не то понимаете, товарисч
понимать надо это по-другому...
как говорит один мой опытный коллега - "Понабирают детей в операторы связи....лицензии лишать надо":D
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
А деньги за материальный&моральный ущерб вернут?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
В принципе то что предупредили хорошо. Можно было списать на аварию. Для примера у яйцеголового оператора их было очень даже не мало. Колхоз тоже неплохо висел. Про лайф вообще промолчу. Так что не надо тут сильно кричать! Ну не нравится не пользуйтесь. В чем проблема?
PEOPLEnet, +100
 
  • Like
Реакції: Я
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
... В чем проблема?

проблема в том, что все (с мтс хоть и не работаю, но уверен, тоже так же) делают запланированные работы ТОЛЬКО ночью. Все что случается днем, это уже другой вопрос - это НЕ запланированные проблемы.
Вот кто может себе представить, что, к примеру, завтра, КС (или кто другой) объявит, что послезавтра будут че-то там перепаявать с 10 утра, в связи с этим покрытие в таком-то населенном пунтке, возможно, будет исчезать, или GPRS будет отсутствовать....
Как бы к этому отнеслись?
и дело тут не только в том, чтобы свой престиж компании удерживать.
Количество трафика днем и ночью существенно разнится, а это же выручка компании....где логика: давайте зарубим днем трафик?:sumas:
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
как говорит один мой опытный коллега - "Понабирают детей в операторы связи....лицензии лишать надо":D

А опытный коллега наверное родился 30-летним и пришел работать к оператору связи в 50?
Снобы...
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Те, кто тут орет, что надо ночью делать.. у Вас что-то не работает? Это действительно аварийная ситуация и только сегодня к утру привезли оборудование для исправления данной ситуации. Может, надо подождать до ночи еще? Или еще пару неделек и посмотреть по минимальной загрузки сети?
 
Зверху