fileshare.in.ua роздає преміум на місяць

Статус
Закрита.

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
На сторінці http://fileshare.in.ua/ можна, зареєструвавшись, отримати безкоштовно преміум до 20 жовтня 2009 р.
Крім того є можливість виграти преміум на довший період.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
FileShare закрывается 31.05.2013
К сожалению, проект, открытый в 2007м году, утратил свою актуальность через 6 лет. В связи с этим, было принято решение его закрыть.
Загрузка новых файлов более недоступна, но до 31 мая 2013 года доступно скачивание и мы рекомендуем забрать все интересующие вас файлы.
Тем временем, мы приложим все усилия для развития нашего основного проекта:
FS.ua
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Dfg, Почему утратил актуальность?
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
«proIT» // 08.05.2013

Некогда один из наиболее популярных в Украине файлообменных ресурсов FileShare.in.ua будет закрыт 31 мая 2013, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на информацию от создателей ресурса.

«Мы открыли этот проект более 6 лет назад, в начале февраля 2007 года. С тех пор интернет сильно изменился и актуальность подобных проектов, со временем, начала падать. FileShare держался долго, но пришло и его время. 31 мая 2013 года будет последним днем работы сайта», - говорят создатели файлообменника.

Загрузка новых файлов уже недоступна. Однако скачивание существующих файлов будет доступно до 31 мая.

Разработчики объясняют, что причина закрытия в том, что больше нет возможности поддерживать сервис, который потерял актуальность. «Все больше ресурсов требуют другие проекты. Больше внимания мы теперь будет уделять нашему основному проекту: рекомендательной медиа сети FS.UA», — заявили основатели FileShare.in.ua.

Новый проект FS.UA, созданный киевской компанией ООО «Вебкейс», позволяет скачивать игры, фильмы, музыку и просматривать фильмы онлайн.
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
Advoc@te, они не так раскручены. да и функционал можно прикрутить\обновить... скрипты обменников думаю не проблема купить\заказать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Потому что появились более функциональные обменники.

Какие? Чтобы передать файл большого объема, который будет доступен на большой скорости в сегменте UA.IX ? Только EX.UA осталось? Всякое жлобье вроде Летытбитов, Турбобитов и прочего разводилова не предлагать! ИМХО, fileshare был лучшим в UA.IX по скорости загрузки и "незалюбливанием" мозгов процедурой скачивания файлов... R.I.P :(
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Advoc@te, Назовите хоть один с "Лучшим функционалом". С моей подачи даже в Мурманске знали о нем и платили за доступ. И тут тебе бах - устарел
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В UA-IX по скоростям довольно неплох еще Яндекс.Диск (используется мною как высокоскоростной мост между MSK-IX и UA-IX), но он сложнее в освоении чем экс.юа, который по простоте пользования и лимиту на передачи файлов пока вне конкуренции.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сложнее не надо, максимум скопипастить ссылку и скачать, аналогично чтобы легко было выложить, чтобы любая абизяна справилась.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне кажется, пользоваться сервисом в .in.ua и рассчитывать на его серьезность и долговечность как минимум наивно
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
http://itc.ua/news/fayloobmennyiy-servis-fileshare-in-ua-budet-zakryit-v-kontse-maya/
Сообщается, что сейчас проект, запущенный еще в 2007 году, утратил свою популярность. Посещаемость FileShare.in.ua последние годы постепенно снижалась. По данным gemiusAudience, в марте она составила 129,5 тыс пользователей против 336 тыс в ноябре 2011 года.

«При такой посещаемости доходы от рекламы вряд ли могли бы отбить операционные затраты на поддержку ресурса»,— считает президент компании «Интернет Инвест» (владеет крупнейшим в стране доменным регистратором imena.ua и хостинговой компанией MiroHost) Александр Ольшанский.

По данным gemiusAudience, посещаемость fs.ua в марте составила 913,5 тыс пользователей, против 2,6 млн у ex.ua.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мне кажется, пользоваться сервисом в .in.ua и рассчитывать на его серьезность и долговечность как минимум наивно

plebis, если копать глубже - то и жить в in.ua - аналогично тупо и наивно... Ну раз уж живем в этом [....], то нужен обменник на 100Мбит ua.ix, никто так и не привел альтернативу fileshare.in.ua
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Maxxx, к чему эта пафосная патетика? Сделать себе домен .ком или .уа одинаково несложно и вообще ничего не стоит по сравнению с масштабом. Предлагать серьезный сервис в домене 3-го уровня, еще и в самом дешевом среди локальных (а раньше, думаю, бесплатном) цирк, я бы личный блог про то, как я с утра покушал себе постеснялся бы в таком домене заводить.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, а, ты из-за домена... Возможно вначале был как "пробный" проект, а потом не захотели менять традицию. Мне лично параллельно, лишь бы сервис работал (а работал он куда лучше остальных), только бы не в зоне .ru :rolleyes:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
а, ты из-за домена...
А как иначе можно прочитать
пользоваться сервисом в .in.ua и рассчитывать на его серьезность
?
Возможно вначале был как "пробный" проект, а потом не захотели менять традицию
Я о чем и говорю. Или непрофессионалы, или глупые, или жлобливые (на цене домена?) поэтому и говорю, что рассчитывать на такое несерьезно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А как иначе можно прочитать

Можно также понять, что вообще такими украинскими сервисами пользоваться несерьезно..

Я о чем и говорю. Или непрофессионалы, или глупые, или жлобливые (на цене домена?) поэтому и говорю, что рассчитывать на такое несерьезно

Тем не менее, 6 лет работал на "отлично", сколько ни качал с других сервисов - никто не давал такой скорости отдачи и загрузки. Так что "по одежке" тут как-то некорректно встречать. Соглашусь, что предоставлять качественный сервис фактически "за спасибо" - накладно, так что лучше закрыться, чем скатиться в "отправь СМС за кучу гривен и получи премиум на сутки" :(
 
Статус
Закрита.
Зверху