Замена винта на ноуте

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Назрел актуальный вопрос сменить веник на ноуте с 200 на бОльший.
Интересует вариант, я заношу свой ноут в сервис, мне меняют мою 200 на 320/500 с доплатой.
Мож кто сталкивался, актуально в Киеве, скоко это счастье будет стоить?
Самостоятельная покупка с последующей продажей не интересует.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Карманник, как вариант можешь рассмотреть подключение внешнего винта по USB-интерфейсу.

Добавлено через 4 минуты
Самостоятельная покупка с последующей продажей не интересует.
Ты всё же посмотри, 90% вероятность для того чтобы сменить винт, тебе необходимо всего лишь отвернуть 2-4 винтика... А вот на работе сэкономишь прилично.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
да и купив новый сам - сэкономишь, в сервисе они наверника дороже
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Карманник, не, продашь с пол-пинка. Даже если дешевле, чем реально оно в интернетах стоит (чтобы не морочиться и не неделю продавать) - все равно выйдет сильно дешевле, чем у "мастеров".
 
D

DesKV

Guest
Если у тебя винт PATA (старого типа), то я даже буду заинтересован в покупке.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Карманник, выставляй на продажу в маркете. Если купят, то поменяй самостятельно. Такой вариант.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А винт на 200 гиг я , типа, получу в подарок ??? :Dхехе

Купишь карман USB и можно использовать как мобильный носитель большого объема, очень удобно.

Добавлено через 57 секунд
Если SATA, то и я подумаю;)

Ага, щаз, там SATA наверняка
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Maxxx, тем более винт на 200 гиг врядли будет РАТА

Винт SATA.
Дело в том, что сервисный это хорошее поле для манёвров. Там можно за минимальную доплату сделать себе чендж, для конторы обыкновенное списание/замена, а для клиента счастье. Забыл уточнить - по знакомству. Если есть у кого такие выходы, маякните.

tytanik maxdan, ты в хамелеона играешь?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Карманник, тут есть такой нюанс, все ноутбучие 500тки толще от обычных винтов 2.5 где-то на 3 мм. Максимальный обем в стандартном формфакторе 320гб. когда в своем ноуте менял 160тку, то пришлось покупать 320, 500тка просто не влезла. Посмотри сколько там у тебя места по высоте, и позволяет ли обвес винта засунуть потолще. Делай все сам, дешевле будет, и свою 200тку продашь однозначно дороже чем в СЦ здать, да и если по знакомым пошуршишь то новый купишь дешевое чем в СЦ предложат.
 
Зверху