Когда широкополосный Интернет?

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Есть ли у кого какие-то данные/слухи, когда появится широкополосный Интернет в Полтавской обл.? Неужели это такая трудная штука, что так нужно тянуть резину?

Они вообще хоть где-то задействовали уже новые частоты?
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
Есть ли у кого какие-то данные/слухи, когда появится широкополосный Интернет в Полтавской обл.? Неужели это такая трудная штука, что так нужно тянуть резину?

Они вообще хоть где-то задействовали уже новые частоты?

Лицензии то дали, вот только как слухи гласят КС и МТС бучу подняли, дескать, тендера не было. Даже если что-то и решится, то не раньше чем в следующем году. :D
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Лицензии то дали, вот только как слухи гласят КС и МТС бучу подняли, дескать, тендера не было. Даже если что-то и решится, то не раньше чем в следующем году. :D

Во как. В свете новых тарифов "Ютела" принадлежать к числу подписчиков "Интертелекома" хочется все меньше и меньше.
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
ну в Запоріжжі зявиться інтер не раніше чім восени 2010 року
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Кстати говоря, можно ли приостановить контракт у "Интертелекома" на неопределенное время? Совсем отказываться я не хочу (модем то куплен), а вот отложить до того момента, когда "Интертелеком" созреет для серьезных отношений (или будет куплен кем-то более проворным), мне хочется.
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
Беда в том, что осваивание выданных дополнительных частоты, как в регионах где ИТ еще нет, а также где в них есть нужда для запуска EVDO начнется не раньше начала 2010 года. Думаю, что если EVDO и появится, то не ранее весны. Утел это довольно интересное предложение нета, но тут есть трабл, работает только в обл. центрах в основном, за гранью же обл. центров роуминг пчелайн, для тех кому деваться некуда. Почти все обл. центы уже укутаны паутиной сетей каб. телевиденья, какой смысл в мобильном нете?

Добавлено через 2 минуты
так, я надсилав запит Інтертелекому, сказали що восени 2010 будуть в запоріжжі, ( ну атакож Дніпропетровсь і Донецьк)

Будет, будет :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
Извините за дезинформацию, CDMA Украина подала жалобу на Интертелеком. :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Почти все обл. центы уже укутаны паутиной сетей каб. телевиденья, какой смысл в мобильном нете?
Смысл очень даже есть для небольших одно-двухквартирных домиков, куда локалку тянуть никто не будет.
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
Вот мудаки.
Й сам не гам й другим не дам

Есть такое. Сложно сказать о чем они думали вообще, покупая Велтон. К тому же никто не шевелился у них по поводу доп частот, а тут понимаешь частоты соседу дают :) И тут проснулся народный украинский зверь ЖАБА.... :)

Добавлено через 14 минут
Смысл очень даже есть для небольших одно-двухквартирных домиков, куда локалку тянуть никто не будет.

Частный сектор, тут конечно без вариантов, хотя если есть A-DSL от ВАТ "Укртелекома" то это будет по выгодней для кармана. Если конечно оно есть!
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Беда в том, что осваивание выданных дополнительных частоты, как в регионах где ИТ еще нет, а также где в них есть нужда для запуска EVDO начнется не раньше начала 2010 года.
Вот только не нужно вводить людей в заблуждение. В Крыму EVDO уже включили. Не везде, но на ЮБК и в Симферополе уже было доступно точно еще летом.
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
Вот только не нужно вводить людей в заблуждение. В Крыму EVDO уже включили. Не везде, но на ЮБК и в Симферополе уже было доступно точно еще летом.

Я ошибся ячейкой, сорри где евдо включено я и так знаю, это сообщение относительно Полтавы. :) Сорри за промах.

Добавлено через 5 минут
Вот только не нужно вводить людей в заблуждение. В Крыму EVDO уже включили. Не везде, но на ЮБК и в Симферополе уже было доступно точно еще летом.

Зря извинялся все я правильно написал. ИТ работает в 20 регионах лиц на частоты приобрели на остальные регионы, так вот осваивать частоты начнут в 2010 году, и евдо в таких регионах появится не ранее. Вот к чему был этот коммент. А для евдо в Полтаве нужно доп частоты которые начнут осваивать не раньше 2010. ;)
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
andreyhdb3, чего вы стонете? Пользуйтесь Пиплами. В других регионах Украины у Интера есть EVDO rev.A, зато совсем нет Пиплнета, даже 1х...
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Полтава
Телефон
LG VS750
andreyhdb3, чего вы стонете? Пользуйтесь Пиплами. В других регионах Украины у Интера есть EVDO rev.A, зато совсем нет Пиплнета, даже 1х...

Никто не стонет, ну по крайней мере я уж точно, был задан вопрос, вот и ответ, тема о ИТ, а не о Людямнет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
andreyhdb3, сменил бы ты аватару...
К тому же никто не шевелился у них по поводу доп частот, а тут понимаешь частоты соседу дают :) И тут проснулся народный украинский зверь ЖАБА.... :)
Насколько я помню новость, в ней говорится о том, что интеру дали частоты потому, что других претендентов не нашлось. Никому они не были нужны...:)
 
Зверху