100 SMS для «Простых вещей»

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает новым абонентам тарифного плана «Простые вещи» 100 бесплатных SMS на все направления в Украине.

Приятный сюрприз ждет новых абонентов тарифного плана «Простые вещи», которые подключатся в текущем месяце: сразу при активации SIM-карты им начисляются 100 бесплатных SMS. Бонусные текстовые сообщения можно использовать для коммуникации с абонентами любых операторов сотовой мобильной связи в пределах Украины. Срок действия бонусных SMS — 3 дня с момента активации пакета. О количестве бонусных SMS абонент может узнать с помощью USSD-команды *102#.

«Beeline» предоставляет абонентам широкий выбор возможностей и уверенное общение с помощью различных услуг мобильной связи. 100 бесплатных текстовых сообщений, которые можно использовать не только в сети «Beeline», но для коммуникаций с абонентами других мобильных операторов в Украине — удобная опция для всех, кто хочет оповестить знакомых и коллег о своём новом номере» — говорит директор по маркетингу «Beeline» Антон Володькин.

Тарифный план «Простые вещи» позволяет общаться со всеми абонентами сети «Beeline» по 0,02 грн/мин, а с «Любимым номером» — всего за 0,01 грн/мин без платы за соединение. Звонки абонентам других сетей в Украине обойдутся по 0,69 грн/мин без платы за соединение.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

На 3 дня 100 смс,а ну нах...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

полосатый маркетинг :)
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Кое-кто 1000 даёт для оповещения. Причём навсегда
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Это прикол?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

EvgenyTar сказав(ла):
Нет! Тут всё правильно, чел взял новый номер и оповистил всех своих знакомых о том что у него новый номер. Вот только мало СМС дают, Би как всегда жадничает
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Человеку, первый раз подключившейся к Би, будет сложновато определится за три дня подходит ли ему это как замена, имхо.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Vitti,с Быдлайном и пару минут хватит чтобы оперделиться.Я лично сразу понял-что это не моё.
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Vitti,с Быдлайном и пару минут хватит чтобы оперделиться.Я лично сразу понял-что это не моё.
Твое - это говняная связь, поэтому и взял Быдлайф?

Как же вас развратил быдлайф... Оператор дает 100 SMS на все сети - жлоб, потому что мало. Нужно халявы столько чтобы через уши и тухис полезло.
 
Останнє редагування модератором:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

necovi4 сказав(ла):
Срок действия бонусных SMS — 3 дня с момента активации пакета.
Глупо как-то... на 3и дня... могли-бы хоть на 10дней дать. Портится Билайн....а жаль.
Ну, даёте 100смс, так дайте уже так, чтоб самим стыдно не было! Ну ведь наш народ и за 3и дня 100смс вставит, если надо!
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Grey_Wizard,
если надо, то и за час справимся :D
А вообще акция бессмысленная, как и все последние акции от Билайн. Действительно портиться Билайн, очень жалко..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Гы. Вчера активировал простые весчи для дочки - смс не начислились. В калцентре мне нахамили :((( - не особо они мне были и нужны, но сам факт удручает.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

В калцентре мне нахамили :(((

мда... видать хамы там как были, так и остались... А я думал исправляется ситуация... Можешь подробнее рассказать что они там отмочили?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

Все просто - позвонил в каллцентр - там девочка "сделала круглые глаза" - типа не знаю я ни о каких 100смсках и где вы вообще взяли такую инфу, потом минут 5 чтото выясняла и сказала что надо было искать пакет с наклейкой 100 смс. Тогда прочел ей инфу с офсайта:
------
Подключайтесь на «Простые вещи» и получите 100 SMS!
1.2.2008
Beeline предлагает 100 бесплатных SMS каждому новому абоненту тарифа «Простые вещи».
------
Естественно прочел с акцентацией на слове КАЖДОМУ - вот тут и начались наезды - типа я сам дурак и это не она писала и вообще что мне от них надо и т.д. Вобщем я ее отчитал, объяснил что мне пофиг кто писал и она представитель компании и не имеет права разговаривать со мной в таком тоне, попросил чтобы оставила жалобу.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Ответ: 100 SMS для «Простых вещей»

kori, советую зайти на официальный сайт Билайн и написать им письмо с изложением всего того, что ты написал здесь плюс время обращения в каллцентр и имя этой девочки. Еще укажи номер который ты активировал и потребуй начислить на него СМС. Должно помочь. Пробовал.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху