Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Вот в чем вопрос собсно. Есть возможность после рассылки денег КС оставлять на каком-то номере предоплаты порядка 100 грн бонусов в месяц. Вот думаю на каком? Кто что посоветует? Джус не подходит, бо тарифы невменяемые. Остается С нами лучше, Донбасс Новогодний и Могилыч. Чтобы пользоваться в дальнейшем, сейчас пользую по сути только 5*0 на Донбассе. Эх жаль могилыч не сканится :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

я бы "С нами лучше" выбрал, самый вменяемый на данный момент тарифный план из всех имеющихся постоянных тарифов у Кс.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Саша, да вот по сути между ним и могилычем и выбираю. На Донбассе уже есть порядка 2х сотен бонусов, а я с него только на шару звоню. Думаю их хватит, а мой ЗНК не сканится редиска, и дуалмультисим еще в добавок вешает. А мобилыч без пзс, ну и думаю, что если КС начнет закручивать гайки, то ему в последнюю очередь.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

КС Профессионал.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Визард, ты аццкий сотона :). Если я захочу подарить КС несколько сотен бонусов, то именно так и сделаю :) Но я благотворительностью не занимаюсь :) Еще вот думаю, если номер предоплаты КС переводится на контракт, то что происходит с бонусами? Кто-нить владеет информацией? Стыдно, но контрактное обслуживание КС плохо знаю.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Анулируются все бонусы при переходе на контракт.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

BestAlex сказав(ла):
Сообщение от Grey_Wizard Посмотреть сообщение
КС Профессионал.
самый стабильный препейд?
Там тарифы нормальные. Без ПЗС. И 10коп за минуту входящего. Остальные подробности у De-Marco на нашем форуме.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Анулируются все бонусы при переходе на контракт.

Не правда ваша, уважаемый. Бонусы не анулируются, а просто при миграции с основного счёта деньги переходят на бонусы и те деньги, что были на бонусах до миграции тоже там же остаются, но стоят отдельной суммой, а не сплюсовываются с поступившими с основного счёта деньгами и тут начинается какой то сверх-сложный процесс их пользования, в смысле бонусов. Те бонусы, что стали таковыми после миграции и попали туда с основного счёта припейда используются в первую очередь и по каким то непостижимым правилам, а потом уже те бонусы, что были таковыми до миграции ещё на припадке. Вообщем у меня так было и я так и не смог разобраться как это дело работает? сколько не задрачивал поддержку, которая в свою очередь была уверена, что бонусы должны были анулироваться. Когда на бонусах закончилось всё, то все стало на свои места и я перестал забивать себе голову чепухой всякой.:D
 
Останнє редагування:

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

3 раза звонил в Колл Центр Киевстара, и все разы говорили, что бонусы аннулируются! Даже не знаю кому верить!
 

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Мне тоже в коллцентре говорили, что если симка не регится в сети, то восстановить уже не возможно. То же самое мне говорили и в различных диллерских точках КС.
А в центральном оффисе просто взяли и восстановили.
Какие отсюда следуют выводы, я думаю можно и не говорить))
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

Dirk,
сколько симку Киевстара стоит восстановить? И возможно ли это, если она неактивна уже пол года?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Какой препейд КС лучше всего "набить" бонусами?

неа, уже нельзя..
 
Зверху