PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Установка и подключение городского телефона, а также Интернет в вашем доме или офисе теперь займет всего несколько минут – для этого достаточно распаковать коробку «Городской телефон» и подключить телефонный аппарат к электросети. Оператор связи нового поколения PEOPLEnet начал продажи городского телефона «в одной коробке» – полного комплекта для установки стационарного телефона, для которого не нужна телефонизация вашего дома или района.

Городская телефонная связь PEOPLEnet – это в первую очередь высокое качество связи, бесперебойная работа номера вне зависимости от погоды и проблем на телефонной станции. Приобретая «Городской телефон», абонент бесплатно получает прямой городской номер Днепропетровска или Кривого Рога. Современные телефонные аппараты PEOPLEnet позволят не только с удовольствием общаться, но и пользоваться Интернет – для подключения к сети достаточно соединить аппарат с компьютером. В отличии от традиционного городского телефона, аппарат PEOPLEnet можно установить везде, где нет телефонных проводов. Этот телефон можно забрать с собой на дачу, в офис, при переезде в новый дом – телефонный номер сохраняется за абонентом вне зависимости от его местонахождения.

Самое главное, что современная городская связь обойдется не дороже, а иногда и дешевле традиционной. При абонплате 25 гривен абонент получает 175 бесплатных исходящих минут для разговора в месяц, сверх лимита исходящие городские звонки стоят 10 копеек за минуту, входящие – бесплатно.

Приобрести "Городской телефон" можно в Центре обслуживания абонентов PEOPLEnet, в магазинах торговой сети Rainford, в отделениях ПриватБанка Днепропетровска и Кривого Рога.

Оплачивать услуги связи можно в любом отделении ПриватБанка, электронных терминалах самообслуживания, интернет-банке Приват24, на сайте ПриватБанка, банкомате или с помощью подписки на регулярный платеж (списание оплаты за услуги с платежной карты).
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

necovi4 сказав(ла):
При абонплате 25 гривен абонент получает 175 бесплатных исходящих минут для разговора
на внешку или в сети?
necovi4 сказав(ла):
в отделениях ПриватБанка Днепропетровска и Кривого Рога.
всего 2 города в Украине. фтопку.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Я плакаль, целых 175 минут, а цена этага супер г... На.
Я на чинаю понимать СДМА фана, пусть посмотрят пакеты от Вэлтона и покажут мне покупателей у нелюдей, губят кампанию манагеры однако.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

какая внешка.. :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

destro сказав(ла):
Я плакаль, целых 175 минут, а цена этага супер г... На.
Я на чинаю понимать СДМА фана, пусть посмотрят пакеты от Вэлтона и покажут мне покупателей у нелюдей, губят кампанию манагеры однако.

Давай, давай, приведи нам сравнение тарифов ПН и Велтона, просим, просим!!!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Интер у нас уже такое ещё в сентябре сделал. Только прямой номер действительно местный, а не "албанский", дают не 175 мин, а 200, абонплата не 25 грн, а 13,70 и минуты сверх лимита, не по 10, а по 5 коп. Действительно есть EVDO.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Давай, давай, приведи нам сравнение тарифов ПН и Велтона, просим, просим!!!

С Интером уже сравнили, что мало?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Давай, давай, приведи нам сравнение тарифов ПН и Велтона, просим, просим!!!
Базовый
абонка 40грн, 200 минут город и Вэлтон входят в абонку, свыше по 5 коп.
(причем сноска в пределах действия лицензии, а это очень немало, я так понимаю в любом городе где есть Вэлтон я звоню на местную связь по этому тарифу, а где у нас действует "албанский прямой" нелюдей, я так понимаю в Днепре и Кривом Роге.
http://www.velton.ua/ru/services/cdma/cdma_bazoviy.shtml
в припадке заинтересовал тока инет по 10 коп за метр.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Интер у нас уже такое ещё в сентябре сделал. Только прямой номер действительно местный, а не "албанский", дают не 175 мин, а 200, абонплата не 25 грн, а 13,70 и минуты сверх лимита, не по 10, а по 5 коп. Действительно есть EVDO.
А тепер зворотня сторона медалі!
|People.net|Intertelecom
Підключення|0| 1000грн
Аванс|195грн|13,70грн
Телефона|75грн| повна вартість
Ось вам ваш Інтертелеком!
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

А тепер зворотня сторона медалі!
|People.net|Intertelecom
Підключення|0| 1000грн
Аванс|195грн|13,70грн
Телефона|75грн| повна вартість
Ось вам ваш Інтертелеком!

Тпрру...Это откуда такие архаичные данные?

На Местный-город подключение 300грн вместе с активацией "вся сеть", т.е. возможности прошивки мобилы (без привязки к адресу). Местный-Область - абонка и того меньше 9.55, активация "вся сеть" не требуется, т.е. всего 200грн! Вот привязка к адресу в области и необходимость паспорта - это факт, может кому-то и минус.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

DAMPSoid,
Данні беру з оф. сайту.
Ну в будь якому випадку різниця з купівлею телефона десь 500-700грн виходить. Тому я б не казав що усе так однозначно .
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

мне , эриксу , дампсойду да и тебе , совсем ничего, потому как это предложение нелюдей на наши горда не распространяются, а Вэлтона и Интертелекома очень даже.
Аванс у Вэлтона 100 гришек, про тело ты загнул, стартует гришек с 350.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

destro,
1)Мені, Киянину, піпли надають можливість прямого номера.
2)Ну дик телефон 350+підключення 300=650, ну -75 як вартість телефона у піплів(Це якщо один брати а не 2 за 90) = 575, Ну загалом від телефону ще залежить тому діапазон і вказав 500-700грн
За різниці абонки у ~11грн людина для якою прямий номер переважно важливий для вхідних з невелоикою кількістю вихідних ця різниця буде 2-4роки окуповувотися...
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Предложение фтопку однозначно по всем параметрам.

webivan, прямих 044 наразі немає. :(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

CDMA fan,
o_O це як? Послуга є а номерів немає?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

CDMA fan сказав(ла):
це як? Послуга є а номерів немає?
значит в телы номера не прошиты?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: PEOPLEnet: Городской телефон мгновенного приготовления

Ау, спецы!!! Внимательно читаем: предложение действительно для Днепропетровска и Кривого Рога!!! При чём тут +38 (044)???
 
Зверху