Тариф «Торнадо»

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Воспользуйтесь всеми преимуществами 3G-Интернета!
Подключайтесь к тарифному пакету «Торнадо» с 15.10.2009 и приобретайте любой 3G-модем всего за 1 грн!

Торнадо
Ежемесячная стоимость пакета услуг, грн
99,00

Объем трафика, входящего в пакет, MБ
999

Стоимость 1 МБ трафика сверх пакета, грн
0,09

Аванс при подключении, грн
199

Тарификация покилобайтная. Тарифы указаны в гривнях с НДС. В соответствии с законодательством Украины, насчитывается сбор в ПФ 7,5% со стоимости полученных услуг.

Подключения в новый ТП производятся до 31.01.2010 г. Абоненты, подключившиеся до 31.01.2010, пользуются данным ТП на постоянной основе.

Преимущества тарифа

* Максимальная скидка на модем
* Минимальная стоимость пакета при покупке модема по минимальной стоимости


Новое подключение в тарифный пакет Торнадо и приобретение модема за 1 грн производится только при условии подписания ДС на 24 месяца. Переход на ТП Торнадо предоставляется без дополнительного соглашения. Переход из ТП Торнадо при наличии дополнительного соглашения разрешен только на тарифные пакеты специальной линейки (МТС Коннект 100+/200+ и Легкий Коннект).

©
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Самая главная "фишка" - модем за "1грн". Странный подход, неужели дураки до сих пор попадаются?

Все вокруг да около танцует, как вошь на сковородке - куча тарифных планов, но ни одного такого, чтобы хотелось пользоваться.

МТС! Давай пакет 50грн 1гиг, после исчерпания 2коп\мег - способен на такое?
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
МТС! Давай пакет 50грн 1гиг, после исчерпания 2коп\мег - способен на такое?

Наверное, пока нет. Сначала посмотрят как будут хотеть брать модемы за 1 грн и платить по 100 грн в мес. 2 года без права переход.
Только все равно - в некоторых случаях это лучше, чем уматовая скорость EDGE, модем за 198 грн и такая же стоимость услуги. ИМХО.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Давай пакет 50грн 1гиг,
на такое бы тоже не подключался, дорого, что такое 1 гиг? у меня в день наверное больше уходит...
Да ещё контракт - ну нафиг...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Для мобильного интернета сейчас это оптимальная цена. Как будет потом - время покажет. Мобильный интернет для скачки - это 4G. 3G вряд ли таким будет для широкого использования.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
М да. С такими темпами пипл долго будет лидером
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
цена для моб.инета нормальная, вот только оборудование можно получить исключительно по лохоконтрактным схемам, что перечеркивает изначально сразу все.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
webivan, ютрай - 10 коп, пиплпрепейд - 10 коп, и никто не кричит - основная масса пипла хавает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
"у кс на сетке 2джи" - ты б еще с csd сравнил ))
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Alex,
Я сказал "даже", я не сказал "только". Покажи мне 3G, у которого было бы дороже?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Что меня удивляет, то это прежде всего - качество услуги. Ведь реально ей пользоваться можно, но не так, чтобы видеть, что оно стоит хотя бы близко той цены, которую они просят. Файл чаще всего скачивается со скоростью 30кб\сек - куда это годится? Я бы понимал, если бы оно давало стабильно хотя бы 1мегабит, но такого я уже давно нигде не видел в Киеве и возле Киева (а ведь раньше было), сейчас так, возле м. Лыбедская



Хочу предположить, что они ничего не делают, чтобы было качество, поставили цену, нашли лохов... и рубят абонплату с ДУ, время от времени публично напоминая о себе как о 3G качественном операторе.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Може й рублять бабоси але насправді не так вже і багато
Якщо бонусів багато а у нас їх дофіга то всього за 99 грн та за 2000 бонусів що приблизно дорівнює 100 грн /3 місяці = 33.33 коп получаємо ще + 3.33 GB

Отже в сумі за 133 грн на місяць ми маємо 4.3 Gb що в принципі дофіга (сужу по собі. Мені стільки і не треба)...
А додоткова угода - пардон це вибір кожного... Єдина лажа - що у вільній продажі їхні модеми просто золоті.

А щодо якості у нас то ось мій пост.
http://red-forum.com/showpost.php?p=250469&postcount=83 і ще як зауваження цей спідтест явно лажовий...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
ютрай - 10 коп, пиплпрепейд - 10 коп, и никто не кричит - основная масса пипла хавает
Это Свобода абонента - что хочу, то ворочу, 1 метр в месяц - арпу 10 коп :)
А это кабала какая-то несусветная, проигрывающая всем GSM кроме самого МТС.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Это Свобода абонента - что хочу, то ворочу, 1 метр в месяц - арпу 10 коп :)
А это кабала какая-то несусветная, проигрывающая всем GSM кроме самого МТС.

Абсолютно согласен - не надо ровнять препейд с МТС кабалой на 2 года... На препейде сколько заплатил - столько и имеешь. а у МТС получается так "Берите дешевые модемы, но потом за них выплачивайте 2 года в обязательном режиме"

ЗЫ А вообще вся эта канитель с модемами за 1 грн. напоминает раздачу UMC телефонов за 1грн. с ДУ на 2 года в свое время. Все на те же рельсы поставлено :)
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
ЗЫ А вообще вся эта канитель с модемами за 1 грн. напоминает раздачу UMC телефонов за 1грн. с ДУ на 2 года в свое время. Все на те же рельсы поставлено :)

Наприклад я взяв за 1 гривню дитині алкател з різдвяним-мінімальним ТП... За рік я мав заплатити UMC аж 60 грн + ПФ - супер дорого при умові що дитині тих 83 хв ставало цілком...
Собі брав Siemens с75 за 149 грн і ДУ на рік Абонентплата була аж 25 грн... Тоді в роздріб він коштував більше 500 грн.. (А розлочка на халяву, для тих хто має кабель..) Тому я вважаю що їхніми ДУ можна було користуватись... з вигодою для себе. Мовчу про те що аванс нам платити не треба. Тому що це ще додаткова перевага... Вартісь за модеми я вважаю перебільшена. ДУ більше ніж на рік брати нонсенс. Але на рік цілком можна спрогнозувати необхідний об'єм послуг..
Цікаво, а десь є місця, де UTEL чи People дає кращу якість (я маю на увазі не окремо взятий підвал а ціле місто чи регіон)?
Чи ми лиш тарифи обговорюємо?
Наприклад я шкодую що перестали давати телефони на ДУ.
Ось такий я получився захисник MTC :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
МТС-Украина продлевает сроки подключения на тариф «Торнадо» с модемами по 1 гривне

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил о продлении предложения для абонентов, которое позволяет приобрести модем для работы с сервисом «МТС Коннект 3G» за символическую цену.

Тариф «Торнадо» дает возможность приобрести модем «МТС Коннект 3G» по акционной цене в 1 гривну (1$~8 грн). Абонентская плата на тарифном пакете «Торнадо» составляет 99 грн./мес. При этом абоненту предлагается ежемесячный включенный трафик объемом 999 МБ. Стоимость одного мегабайта сверх включенного в пакет составляет 9 копеек.

Источник: MR
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Сделали бы лучше нормальный конкурентоспособный тариф, к примеру 5 коп/метр с оеп 30-50 грн, и безлимит за 200 грн с ограничением скорости (не хочешь ограничения - доплати) после 10 гигов.
 
Статус
Закрита.
Зверху