Твори добро с «Интертелеком» !

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Твори добро с «Интертелеком» !

Двадцатого октября стартовал всеукраинский благотворительный проект «Твори добро», организованный компанией «Интертелеком» совместно с Благотворительным фондом «Пчёлка».

Цель инициаторов некоммерческого проекта - помочь детям с различными серьёзными патологиями, которым предстоит дорогостоящее лечение в клиниках Украины, СНГ и стран дальнего зарубежья. Компания «Интертелеком» выделила специальный короткий номер 7575, по которому каждый желающий абонент сети имеет возможность перечислить со своего счета сумму в размере пяти гривен в помощь тяжело больным детям. Все собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд «Пчелка». Решение о распределении материальной помощи будет принимать специальная комиссия, в составе которой врачи Одесской детской областной клинической больницы, представители Фонда «Пчелка» и компании «Интертелеком».

В программе могут принять участие только физические лица, абоненты «Интертелеком».

Детали благотворительного проекта - в разделе Твори добро с «Интертелеком» !

http://intertelecom.ua/ru/blagotvoritelnyi-proekt
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
PS 5 грн будут сниматься с ОСНОВНОГО счета!
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Дурниці якісь. Дзвониш на номер 7575 а робобаба каже, що на жаль абонент не може прийняти дзвінок.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Трави бобров с «Интертелеком»!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Я же предложил - едь ко мне. sanioktlf - не, не могут.
Та я почему и спросил, что у нас в Полтаве последнее время совсем мрачно стало подключить более-менее продвинутую девайсину. Та что там говорить продвинутую. Не продвинутую тоже по долгу мурыжат. Всё сказанное я имею ввиду если приносишь свою. Остался у нас один инженер...если его так конечно можно назвать, и он просто таки и хронически не может толком ничего делать и практически не сильно. По сравнению с тем, что было сразу, после открытия и теперь...это ж просто мрак. У меня, если честно, отпало совершенно желание ходить туда. :(
Я конечно не хочу поливать ни кого грязью, но неприятный осадок на душе остался. Я раньше так восторгался тех.персоналом Интера в сервисе у нас в городе. Но когда этот тех.персонал ушёл, всё...кирдык начинается.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
На сайте "Интертелекома" благотворительный проект "Твори добро!" после удачного пиар-старта, постепенно задвинули на третий клик от главной страницы. Результат в статистике:
с 20 октября по 31 октября 2009 г. составило 328 звонков;
с 1 ноября по 30 ноября 2009 г. составило 514 звонков;
с 1 декабря по 31 декабря 2009 г. составило 195 звонков;
с 1 января по 31 января 2010 г. составило 149 звонков;
с 1 февраля по 28 февраля 2010 г. составило 206 звонков.
Последнее перечисление : 05 марта 2010 г.

Творить добро легко!??
+18 в июне. Присоединяйтесь :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Doza
скоро (неделя-две) будет добавлена Пчелка в АССА... надеюсь, добавятся и интернетчики
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite



як то кажуть - знайти відмінність :)
чому,цікаво, україномовний варіант сайту завше кривий? то інформація відсутня, то помилку видає 404 ту, то перекидає на російськомовний варіант.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
інші теми ще менше підходять. не писати ж мені для цього нову тему. а тут. творю добро інтертелекому - звертаю увагу на недоліки
 
Зверху