СDMA Ukraine запустила 3G-подключение Интернету на условиях предоплаты

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Оператор CDMA связи компания ITC (TM CDMA Ukraine) запустила услугу подключения к Интернету по технологии EV-DO на условиях предоплаты. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Так, с 23 октября 2009 г. начались продажи предактивированного пакета услуги Internet3. В набор входит 3G-модем для подключения услуги, краткая инструкция пользователя и компакт-диск с программным обеспечением. Первоначальный баланс на счету – 10 грн.

Пополнить счет пользователь стартового пакета может через терминалы iBox, отделение банка, или через Интернет (посредством cистемы WebMoney).

На данный момент пользователям предоплаченного Интернета доступен тарифный план «0» услуги Internet3. Стоимость 1 Мб трафика в тарифе составляет 0,09 грн., стоимость отправки SMS по Украине – 0,3 грн. Стартовый пакет с модемом Sierra U595 стоит 411 грн., а стартовый пакет с модемом Sierra U597 – 471 грн.

Напомним, что технология EV-DO обеспечивает скорость доступа до 3,1 Мбит/с. На сегодняшний день EV-DO в сети СDMA Ukraine работает в Киеве и ряде населенных пунктов Киевской области, а также во Львове, в Ровно, Житомире, Бердичеве и Луцке.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Молодцы. Давно пора. У меня контракт, правда. Но если "свиснут" модем то он на меня зарегистрирован и никто не сможет им пользоваться, т.к. я его заблокирую.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Мда, вот если бы без модема ихнего можно было бы купить...
я бы себе во второй нам закинул... :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
тарифный план «0» услуги Internet3.
Вообще-то он уже был давно, вот только не уверен, что он был предоплатным до этого.

Добавлено через 43 секунды
Мда, вот если бы без модема ихнего можно было бы купить...

Так ведь раньше "0" без модема можно было кпить. Аванс 50 грн.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Disabled, неужели это критично? Все равно без абонки.
Меня больше интересовала перспектива подключить такой тариф на РУИМ-ку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Гм... неплохая цена 595u с пакетом
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Мда, вот если бы без модема ихнего можно было бы купить...
я бы себе во второй нам закинул... :)
Позвонил сегодня по номеру 5920000, оператор Роман, сказал, что можно обращаться со своим модемом и прошить номер предоплаченной услуги. Завтра, если будет время, то заеду к ним. Сегодня у них выходной.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху