Студент? получи AutoCad на халяву

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
копипаст с itc
Все, что для этого понадобилось -- заполнить на сайте http://students4.autodesk.com/?lbon=1 анкету, которая бы подтвердила, что я студент. Эту анкету компания обязуется просмотреть в течение 3 дней с момента подачи заявки. После подтверждения введенных вами данных вы получаете уведомительное письмо на почту и можете качать нужную программу. Отличие от обычной версии в том, что при распечатке чертежа на нем будет надпись на полях "For education purposes only".

Подумав немного, зашел также на сайт Microsoft и узнал о программе Dream Spark (https://www.dreamspark.com/default.aspx). Она тоже дает возможность студентам пользоваться программами компании бесплатно в образовательных целях.

Также почти в каждом крупном университете есть центры, в которых можно получить программные продукты, неоходимые для обучения. Достаточно обратиться за справкой в студенческий профком.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Не понял зачем это все. Писать куда то, ждать чего то.
Зашел куда надо, скачал, работаешь.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
EvgenS, отучают студентов воровать.Пока учишься - бери бесплатно, когда будешь работать - плати.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
а каким образом они определяют являюсь ли я студентом или нет?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Интересно. А где в мелких фирмах по проектированию и строительству стоят официальные АвтоКад?
P/S/ я таких еще не видел.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
маразм. у меня друг работает в проектном бюро. разрабатывают элеаторы, КХП, ну и все такое. предприятие ДАЛЕКО НЕ МЕЛКОЕ.
у них 90% компов с нелицензионными автокадами и инверторами(есть такая прога, покруче автокада. на ней боинги проектируют, но и комп под нее надо приличный)
они купили пару лицензионных, отвалили кучу бабла за них, а толку никакого...разницы нет.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Лицензионные программы(Скад, Лира, Мономах и прочие) надо только для расчетов. Что можно было сослаться на них при составлении проектной документации.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кстати, пользовался как-то студенческой версией Microsoft Visual Studio. :a_bleval:
Обрезана до минимума.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
маразм. у меня друг работает в проектном бюро. разрабатывают элеаторы, КХП, ну и все такое. предприятие ДАЛЕКО НЕ МЕЛКОЕ.
у них 90% компов с нелицензионными автокадами и инверторами(есть такая прога, покруче автокада. на ней боинги проектируют, но и комп под нее надо приличный)
они купили пару лицензионных, отвалили кучу бабла за них, а толку никакого...разницы нет.
когда и у нашей налоговой дойдут до этого руки.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, пользовался как-то студенческой версией Microsoft Visual Studio.
Обрезана до минимума.
не говори глупостей. версии полные. вот к примеру, что я в своем универе могу бесплатно взять
за cisco и др. не узнавал, не нужно пока.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
когда и у нашей налоговой дойдут до этого руки.
ой ой ой, ну ну, я хочу посмотреть на эту налоговую, которая еще на этом будет бабло сдирать. желаю им удачи. Мальчик, если платить ВСЕ Налоги - с хером ты останешься
пусть сначала сделают реальные цены, а потом будем ставить их.
у тебя лицензионная видна? врядли. а это все влияет на окончательную стоимость продукции.
по поводу расчетных программ - честно не знаю, но скорее всего на парах компов стоит лицензия, их туда скидывают, печатают, и потом легко показать что все законно.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Так там профессиональные версии.

А я пользовался специальной Education версией, в которой не было ни MFC, ни ATL.
видимо я не застал этого момента, а в мелкософте решили не мудрствовать лукаво. сейчас можно сказать урезанную express edition. абсолютно бесплатна.

ой ой ой, ну ну, я хочу посмотреть на эту налоговую, которая еще на этом будет бабло сдирать. желаю им удачи. Мальчик, если платить ВСЕ Налоги - с хером ты останешься
пусть сначала сделают реальные цены, а потом будем ставить их.
у тебя лицензионная видна? врядли. а это все влияет на окончательную стоимость продукции.
по поводу расчетных программ - честно не знаю, но скорее всего на парах компов стоит лицензия, их туда скидывают, печатают, и потом легко показать что все законно.
у меня лицензионная вЕнда :) придет время и увидишь такую налоговую инспекцию. не говорю за сегодня. нисколько. только в будущем.
 
Зверху