Помогите проблема с Виндой !!!

Реєстрація
11.11.09
Місто
Киев
Помогите пожалуйста ! И зарание спасибо ... Когда я включаю ноут с зарядкой то все хорошо ,а когда без то сразу подсветка экрана становится на минимум и он начинает пищать ... плюс когда акамулятор доходит до 75% то вообще выключается. И ище без зарядки не можно включить (после включения можно зарядку вынимат).Виндовс хр пак 2 только вчера установил ю Ище раз спасибо:confused:
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
Киев
Нет , до установки винды все хорошо было ... точнее до позавчера
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Читаю и возникает один вопрос.
Может с настройками питания что то там?
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
Киев
у меня просто сначало не лицензированый виндовс стоял ... А сейчас я установил лицензированый ... Переустановил снов та же проблема... :(
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Nicolas, правой кн.мыши по десктопу-свойства-заставка-питание и там гляди ползунки чего ПК делает при наступлении определенного заряда батареи.

п.с.: помидорами не бросать - писал по памяти, сам сижу под линухами.
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
Киев
Спасибо конечно ... Но я уже в этих настройках был ... Придется брать другую винду...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
сразу подсветка экрана становится на минимум

вполне адекватная реакция...у меня на 2х ноутах то же, без привязки к ОС.


смотрим бивис или пищит в ОС?

плюс когда акамулятор доходит до 75% то вообще выключается

софтварно вырубается либо же опять таки лезем в бивис, либо у тебя неверно показывается заряд.

И ище без зарядки не можно включить

по-ходу таки с батареей чет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Nicolas, обрати внимание на наличие драйвера отвечающего за правильную работу аккумулятора. Пример: у меня Hewlett Packard, для аккумулятора есть драйвер HP Battery Check. У тебя должно быть что-то аналогичное. Когда заходишь в диспетчер устройств не должно быть знаков вопроса или восклицания.
 
D

DesKV

Guest
можно в биосе покалибровать батарею попробовать.
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
Киев
Вот именно что нужно чтото сделать в биосе или патч закачать... На компе есть прога и она показует что у меня осталось столько % А в настройках ОС менял ... Оно то поменял только что написано а не сделало
 
Зверху