Пропал Интернет.

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Дело следующее. Компьютер соединение устанавливает, но ни одного байта не качает больше. Пинг не проходит. Что можно предпринять? В чем загвоздка? Модем ZTE AC8710. Перестало работать, как отрезало. Но соединение устанавливает без каких-либо проблем, как и раньше.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Не ставились ли программы а-ля ДУметер или похожие для учета трафика? Если да, то удалить. Если нет - попробовать на другом компютере, если там работает, то искать у себя на компе заразу.
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
в мене таке на ютелі в роумінгу білайна бувало, зачекай можливо через 1-2 годинки запрацює
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Booster, спрашиваю серьёзно, может просто деньги на счету закончились?
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Booster, спрашиваю серьёзно, может просто деньги на счету закончились?

Компьютер не мой, но хозяин клянется, что деньги есть. Так же говорит, что когда деньги заканчиваются, то соединения не происходит, а оно происходит.

Еще он мне сказал, что все последнее время он искал счетчик трафика. Типа "Пиплнет" не сообщает, сколько израсходовал. Правда не сообщает? Ужос, как так можно жить? Ну и вот он какой-то счетчик ставил, но срубил. Я не придал этому значения. А что делать, если это счетчик что-то не то накидал?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Компьютер не мой, но хозяин клянется, что деньги есть. Так же говорит, что когда деньги заканчиваются, то соединения не происходит, а оно происходит.

Еще он мне сказал, что все последнее время он искал счетчик трафика. Типа "Пиплнет" не сообщает, сколько израсходовал. Правда не сообщает? Ужос, как так можно жить? Ну и вот он какой-то счетчик ставил, но срубил. Я не придал этому значения. А что делать, если это счетчик что-то не то накидал?

Удалить корректно счетчик. Посмотреть в сетевых интерфейсах (показывать все устройства) не остались ли ошметки(сетевые платы/протоколы) от счетчика. Если остались, то их удались.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Еще он мне сказал, что все последнее время он искал счетчик трафика.
в ПО к модему трафик показывает
смс на номер то ли 906 то ли 907 тоже прекрасно говорит об остатке на счету денег (один из этих номеров) а другой говорит об остатке пакетных метров.

Добавлено через 35 секунд
panatar, может это файервол еще рубит что то?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.10
Місто
Kiev
Почему каждые 5-10 минут прерывается работа модема при наличии сети?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пропал инет:-(
Сеть есть, соединение и исходящий траф есть. Смски тоже ходят. Но входящий трафик пропал с середины субботы. В чем мб проблема?
 
  • Like
Реакції: Kimi

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
yahoo, така ж проблема була і в мене. Вже працює.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
у меня тоже ожил...и что это было?:confused:
Voffka, частенько такое бывает?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
тьфу, блин... а у меня как раз на компе проблема была с портами, я ее устранил, а инета нет.. я уж думал, что модем спалил
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Пропал инет:-(
Сеть есть, соединение и исходящий траф есть. Смски тоже ходят. Но входящий трафик пропал с середины субботы. В чем мб проблема?

у меня до сих пор нету :(
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
yahoo, не пам"ятаю, коли було таке востаннє, але хочу зауважити, що тепер в мене інтернет працює краще. Раніше було щось схоже до шейпу (швидкість могла не підніматись до 100кбайт/с десятками хвилин), а потім "вистрелити" на кілька хвилин і знов впасти. Тепер в мене стабільно вище 100 кбайт/с. Хз, може, через те, що вихідний, може є інші причини, але то мене радує ))
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Вчера до 24-00 интернет и смс отсутсвовали. Голос был.
Пришлось заказать 50 Мб на день у лайфа:)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У меня инет Пипла работает как обычно хорошо-телефон в качестве модема.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Заработало !!!:apl:

решил после такого случая купить резервный инет :dik:
 
Зверху