Кто-нибудь видел это в продаже?

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Собственно, уже больше 2 лет висит на сайте Рейнфорда вот этот ноутбук. В 2007 году очень хотел его взять, но на неоднократные походы в фирменные магазины, продавцы только в недоумении разводили руки. Вот мне интересно, хоть кто-нибудь его видел? Если ДА, то какие впечатления от него?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
А что с ценой?кстати набор функций хороший, и довольно универсальный. Но в магазинах никогда не видел
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Собственно, уже больше 2 лет висит на сайте Рейнфорда вот этот ноутбук.
Этот чудик, что там висит вверху, из 95-го квартала, как бы говорит нам, чем придется заниматься с техникой Рейнфорд, сами посмотрите. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
poma, У меня дома на 90 % вся техника этой конторы. Еще ни разу за 5 лет ничего не ломалось и не глючило, так что НЕ НАДО!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
sts7, Ну и что? Я на тот момент взял Асер за 4300 с Целероном 440, гигом оперативки и 120 гектарами винта. Вот и сравнивай
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Андрюх@dp.ua, я теж тоді взяв Асус з селероном М530, гігом оперативки і 120 гб на диску.:) За 3700 грн.
 

3gtel

unlock
Реєстрація
08.12.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia 2126i

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
если этот ноут построен на технологиях моего телевизора рейнфорд, который стоит в качестве подставки под горшки с цветами и его жалко выкинуть - то фтопку такой ноут.
суть: был телевизор рейнфорд, не включался полгода-год, потом включаем - не включается. знакомый спец сказал, что что-то случилось с микросхемой, и цена на эту микросхему соразмерна цене нового телевизора.
так что мое мнение относительно техники рейнфорд - только отрицательное.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Саш, я уже на форуме где-то отписывался по поводу техники "Рейнфорд". Лично у меня впечатления от этой техники только положительные! Половина техники в квартире от них, а если взять еще бывшую тещу, то на двоих у нас весь ассортимент;):)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, ты с технарями поговори, что эту технику ремонтируют, потом складывай впечатление:)
 
Зверху