Кто-нибудь использует Voice Commander для windows mobile 6.1?

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Понравилось как работает эта программка голосового набора. Но на Palm Treo 755v она проговаривает всё в динамик девайса, а не блютуза (вообще я так понял, что почти на всех wm девайсах так).
Перелопатил форумы, понаставил разные версии - толком не разобрался как же её заставить говорить в гарнитуру.
Решил создать тему, может кто-то поборол её да подскажет сразу как и чего там делать нужно.
Пока что максимум, что у меня вышло - включить BT switcher для направления всех звуков в ухо. Но тогда блютуз работает в активном режиме всё время и по идее садит батарею.
Спасибо за ответы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Аналогично, так и не смог решить эту проблему. Где-то читал, что возможно только при поддержке гарнитурой и девайсом стандарта 2.0 и какого-то профиля, умеющего пихать музыку в гарнитуру, а не только голос. Не имея такой гарнитуры - обломался и забил.
 
D

DesKV

Guest
причём у меня отлично работает стандартная звонилка виндовая какая-то... Может есть возможность подменить её этой?

еще есть такой вариант. Вот получается же включить вручную a2dp (или как он там) и запустить войс коммандер.
Может быть есть возможность написать какой-то батник, в котором прописываем включение гарнитуры, запуск голосового набора и выключение. Вполне отличный себе вариант такой. А для прослушивания музыки в ухо, можно и вручную врубить профиль.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Есть встроенная эта байда, как-то оно не прижилось, ни на старом телефоне, ни на новом - не знаю почему. Одна из причин - пока оно распознает, пока повторит, пока начнет соединять, то проходит больше времени, чем использовать "Быстрый набор".
 
D

DesKV

Guest
В принципе софт я нашёл, который запускает основную прогу, а перед ней еще одну (плюс может и после).
А вот как бы теперь с кнопки блютуз гарнитуры заставить запускаться приложение... Нигде не могу найти..
 
D

DesKV

Guest
нашёл Project VCABT, но почему-то не работает и на одном сайте прочитал что на WM5, 6 не будет работать.
Единственное, что остаётся - это изучать [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand] параметры.
 
Зверху