MobileBanking ПриватБанка

Статус
Закрита.

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А кто-то пользуется этим сервисом? Действительно ли поддерживает другие банки? В комментариях много сообщений о сбоях, так ли это?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я користуюсь. Не знаю що там про інші банки. Але взагалі то працює. Усе нормально, проблем не було.
 
  • Like
Реакції: Dim
Реєстрація
26.08.09
Місто
Киев
Телефон
Samsung S22 Ultra
Я тоже пользуюсь. Всегда смс приходят вовремя.
Другие банки не может поддерживать, поскольку вряд ли банки будут рассылать остатки по счетам своих клиентов приватбанку или разрешать транзакции по счету. Это было бы извращением :)
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Чи можливо дізнатись секретний код CVV2/CVC, якщо він не вказаний на зворотній стороні карти?(напр.через MobileBanking).
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Про поддержку карт других банков сказано на сайте Приватбанка в разделе про мобилбанкинг... Но в действительности думается врядли это работает...как и многое другое... :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Проверяя счет своей кредитки привата через 10060, получил смс с балансом...а ниже был такой текст (на транслите, но я перевел): "Получите ваучер UKASH - отправь на номер 10060 СМС: UKASH10+NICK".
На что это похоже??? :) Не знаю как вы, а я сразу подумал что выиграл какой то ваучер на 10 чего то... :) Тем более сейчас всякие акции с розыгрышем ваучеров от привата...
Однако я ошибся. Много народу в курсе что такое этот ваучер? Вот и я не знал. Поиском в инете нашел что это международные ваучеры в евро для оплаты в интернете без использования карт ВИЗА, МАСТЕР... :) Нормально? Я чуть было не купил себе с кредитки ваучер на 10 евро! :)
Так что будьте осторожны с такими рекламами...
 
Статус
Закрита.
Зверху