Opera Mini на компьютере

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vova056, Вова, поставь себе плагин для Файрфокса Фастун для компрессии траффа, и не мучайся..
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Протупил я :po sekretu:

Добавлено через 4 минуты
vova056, Вова, поставь себе плагин для Файрфокса Фастун для компрессии траффа, и не мучайся..
Не люблю Файрфокс из за того, что при возврате назад страница перезагружается в отличие от оперы

Добавлено через 6 минут
Может я не понимаю, но зачем мини на компьютере?

Секс в гамаке и на лыжах??
Возможно и непонять, но есть спортивный интерес как насчёт секса, так и миниоперы:)
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
не перегружает, если без форм
А что такое формы? Не пользуюсь этим браузером по вышеуказанной причине, если можно как в опере возвращаться на много страниц назад, то это интересно уже
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
vova056, сейчас для эксперимента вынул кабель, чтобы наверняка. и полистал назад красный.
ничего не скачивает, все норм.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
vova056, сейчас для эксперимента вынул кабель, чтобы наверняка. и полистал назад красный.
ничего не скачивает, все норм.
Тогда не пойму как это сделать. У меня неидёт без перегруза:(
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
vova056, а если галку поставить рядом с "работать автономно"?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Немного не по теме - фастун работает с любым браузером. И с оперой, хоть он там и не нужен.
 
  • Like
Реакції: Alex

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
А мне в опере фастун помагает, т.к. через турбо намног медленее загружает странички.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня на Firеfох все возвращается назад, без перезагрузки страниц, без автономного режима. А Фастун надо попробовать будет.

----

Забыл написать. Версия 3.0.5
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А мне в опере фастун помагает, т.к. через турбо намног медленее загружает странички.
Я тоже использую фастун на всех браузерах в случаях если интернеты не проводные. Я не замечал что турбо медленней грузится, однако не люблю его изза отсутвия настройки степени сжатия.
У бесплатного фастуна есть существенный (для меня) недостаток - не работает https и скорость ограничивается до 256 килобит. Поэтому решил за него платить:)
С оперой мини очень давно тоже решил заморочится. Но по мере исследования вопроса ушел в сторону сторонних сервисов сжатия. В купе с любимым браузером - самэ то!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А какой софт будет виден при юзании оперы мини на компе? Можно понять с телефона, или с компа сидиш?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
vova056, юзер-агент буде опери-міні. Тому й сайти будуть думати, що заходиш з телефона.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Есть такой комплект с мини на комп. Несколько раз пробовал запустить, но в инет не лезет
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Opera Mini для десктопов

Провайдер спутниковой связи «Радуга-Интернет» предлагает услугу безлимитного доступа в Веб за 29 руб. в месяц с помощью адаптированной для настольных компьютеров версии браузера Opera Mini. Услуга адресована всем пользователям спутниковой связи, преимущественно в отдалённых областях России, где нет возможности подключиться к наземным широкополосным каналам передачи данных по доступной цене. Услуга безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini от «Радуга-Интернет» доступна абонентам любого российского провайдера спутниковой связи.

Opera Mini – самый популярный в России браузер, обеспечивающий сжатие трафика до 90% за счёт уникальной технологии компрессии. Браузер приобрёл огромную популярность среди пользователей мобильных телефонов, а абонентам «Радуга Интернет» он поможет сэкономить на доступе в Сеть и с настольных компьютеров.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо:
- Скачать адаптированную для настольных компьютеров версию браузера Opera Mini с сайта www.radugainternet.ru.
- Активировать услугу безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini по телефонам горячей линии «Радуга Интернет» 8-800-100-10-13 (существующие абоненты «Радуга-Интернет» могут также воспользоваться Личным Кабинетом)
- Абонентам других провайдеров: произвести настройку подключения к сети «Радуга-Интернет» имеющегося спутникового оборудования и DVB-приемника с помощью сервиса Raduga-Connect, партнёров «Радуга-Интернет» по всей России (http://radugainternet.ru/dealers.php) или операторов горячей линии 8-800-100-10-13

Сервис безлимитного Интернета с Opera Mini предполагает просмотр неограниченного количестве веб-страниц за 29 рублей в месяц. Для загрузки файлов, просмотра видео, пользования торрент-сервисами необходимо переключиться на браузер, установленный на компьютере по умолчанию, например, Opera 11.

«До сих пор тарифы безлимитного Интернета на основе Opera Mini в России предлагались лишь пользователям операторов мобильной связи, - сообщил Михаил Ильин, директор по продажам и развитию бизнеса Opera в России и СНГ. - Услуга «Радуга Интернет» на базе Opera Mini для пользователей настольных компьютеров является уникальной не только для нашей страны, но и в мире, поэтому мы с особой гордостью представляем данный проект».

© «Мобильный Контент»

Интересно, а на других провайдерах пойдёт?

Дистрибутив и инструкция тут.
 
Зверху