life:) розширює EDGE покриття

Реєстрація
27.10.07
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
N73
Технологія EDGE від life:) тепер вже у 79 містах!
Київ. 4 березня 2008 року. Оператор мобільного зв’язку life:) розширив покриття EDGE для
двадцяти нових міст. Тепер доступ до EDGE мають мешканці вже 79 міст України!
У березні 2005 року оператор мобільного зв’язку life:) першим представив на українському ринку
технологію передачі даних EDGE та продовжує збільшувати кількість базових станцій, які її підтримують.
Тепер, крім великих мегаполісів та обласних центрів, доступ до мобільного інтернету за допомогою
EDGE мають і жителі невеликих міст, таких як Алупка (Автономна Республіка Крим) з населенням 9 000
мешканців.
Також високошвидкісним інтернетом за допомогою технології EDGE тепер зможуть скористатися
мешканці таких міст: Бровари, Бориспіль, Ірпінь, Васильків, Боярка, Вишгород та Фастів (Київська
область), Первомайськ (Миколаївська область), Коростень і Новгород-Волинський (Житомирська
область), Прилуки (Чернігівська область), Харцизьк та Сніжне (Донецька область), Іллічівськ і Білгород-
Дністровський (Одеська область), Лубни та Комсомольськ (Полтавська область), Ромни (Сумська
область) і Саки (АРК).
life:) прагне забезпечити доступ до інтернету всім своїм клієнтам, а тому покриття EDGE буде
розширюватися, одночасно з удосконаленням якості зв’язку та впровадженням нових послуг, які значно
покращать можливості спілкування для жителів України.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

А у нас 10000 жителей - две БС. На одной есть еж, а на ближней ко мне - нет. Значит мой населенный пункт уже в списке с ЕЖОМ?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

У Лайфа Эджа нет, этот релиз чистой воды популизм, в ЭДЖ отключают в Донецке, его очень мало в Мариуполе ( ок 500 тыс. жит.), Макеевке (ок. 400 тыс.жит.), Горловке ( ок. 300 тыс.жит.)
Делают примерно следующее, отключили ЭЖД на 10 секторах в Донецке, Донецк по их понятиям остался с ЭДЖем, а потом включили ЭЖД на 10 секторах в 10 маленьких
городах, в итоге имеем количества ЭДЖа какое было , такое и есть, по городам + 10 или 7, ну или 5.
Для пеарщиков Астелита:
Есть ЭДЖ в городе - это когда на всех БС и на всех секторах он есть и он способен выдавать реальные скорость 2.75 Г ( Гокхан Коч) , а не исполнять пляски Святого
Витта.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

MorRex, у лайфа нокиевские бски все поддерживают ежа (см. НКРЗ). Другое дело - его включить. трансмиссия же не резиновая. А у нас на 20000 населения всего одна бс, и то повернутая на сам поселок одним сектором, причем он теперь спокойно выдерживает нагрузку (на нем одном насчитал 8 различных рабочих частот +еж)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

даже если они его отключают, едж же есть на бс.

Так у Лайфа в железе ЭДЖ есть на всех БС, у них еще и потоковое видео есть , смотри на здоровье.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

поток с ютюба на лайфовском едже смотрится нормально (с телефона)
и скорость сейчас 22 кбайт/с
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

Ты видать моих постов не читаешь или не вникаешь.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

destro,насчёт временного отключения ежа лайфом, думаю, что тут коментарии излишни
destro сказав(ла):
Гудбай инет от Лайф
я тебя понимаю, у меня когда-то был дозвон с лайфа с 15-20! раза, но всё исправилось, если немного подождать и инет будет работать лучше
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

В Харцызске обнаружил ежа на трубной стороне(от Патона до ДК и Чайки)
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

Джек, тут же тема не о наличии вообще лайфа,а о наличии ежа на нем
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

в фастове еж уже с год есть
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: life:) розширює EDGE покриття

Что что? Ёж? :) Я обнаружил на днях, что ровно в 2 часа ночи мне GPRS вырубают (и на 25-й и на 4-й сразу), а с 19:00 до 22:00 к нему просто нереально подключится (но если удастся подключится, то скорость нормальная). Что это, экономия такая у них или услуги на базе GPRS/EDGE после 2 ночи теперь не предоставляются? Я в шоке если чесно. А если я заказал гигу, а днём нет времени в интернете сидеть что мне тогда делать? Вечером перегрузка, ночью нагрузки нет почти, так не дают вообще возможности..
 
Зверху