Нужна помощь по Сонерику 750й серии!

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ну вот, братцы, и старый волк попал в капкан...:eek: Сонерик z750i не выдержал надругательства в виде нескольких сотен СМС (делали рассылку по корпорации) подряд через СЕ ПССьют. Возможно забилась память СМС. Тело постоянно перезагружается и не даёт что-либо с собой сделать :( Как сделать хард ресет? Чем лучше шиться (читал, что фирменный Сеус глючный, а Давинчи - платный ) И чем можно вытащить данные? :confused: В режиме дискового накопителя винда не видит большую часть файлов...Такая петруха :mad: В общем буду благодарен за любую помощь.

Добавлено через 8 часов 49 минут
Пробовал бекапить данные Сьютой - при чтении контактов тел подвисает намертво и потом перезагружается. Будильник правда сработал чётко в 7:45 с предустановленной мелодией, так что пациент скорее жив...Нарыл инфу, что бесплатно они шьются через давинчи 13.7, но гарантия слетает (а тел - официальный) и языка русского нет (мне не критично, а вот жене - увы). Теперь мучаюсь вопросом - тащить всё-таки сегодня в СЦ или перепрошить в домашних условиях (не хотелось бы жену на праздники без телефона оставлять).
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Нужна помощь по Сонерику 750й серии!

У знакомого примерно такая же проблема с К610i была. Причем 2 раза. Он как раз смс-маньяк причем именно сохраняет их все в архиве. Сейчас у него ломка после отмены 1000 смс. Так что, видимо, Сонерики тут имеют слабое место. Лечил перепрошивкой в сц. Чем, не знаю. О гарантии речь не шла.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Нужна помощь по Сонерику 750й серии!

В СЦ в пятницу не успел ;( поэтому решил разобраться сам, вроде как успешно - делюсь результатами
 
Зверху