Нужен хороший WYSIWYG html-редактор

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Посоветуйте плиз, когда-то давно строчил просто в нотепаде страницы, но давно отошел от этой темы, сейчас подобным заниматься не хочется, нужно просто сесть и сделать :) Нужно для простенького сайта, без активного содержимого и php, с возможностью править сам код, с умной подстветкой синтаксиса и правильной оптимальной работой с фреймами и таблицами. Чтобы не срал в код кучей левых мета-данных, перекодировок и жаба-скриптов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, не издевайся, нет времени и желания )))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я серьезно - очень удобный редактор, подсвечивает все что нужно. Имхо, самый удобный. Для того чтобы видеть, что налабал - контрол-с + Ф5 в окне браузера
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Он ведь напрямую WYSIWYG не умеет, насколько я помню. Нужно что-то вроде ФронтПаги, только более нормальное
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tyoma, Спс, найду. Русификатор нужен для фейса или для правильного кода? Если для фейса - то не критично
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Останнє редагування модератором:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
тут полный комплект с руссификатором и ключом
[hide=100]http://www.kpnemo.ws/appz/2010/04/09/wysiwyg_web_builder_657_plus_rus_/[/hide]
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Пасиб, поставил, попробую. Включил русский - не понял многих терминов, и еще глючит в настройках, снес - намного понятнее стало :)

зы: предлагайте еще варианты, но только что пробовали реально.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Итак, поюзав немного указанный редактор, понял, что это не мое. Данный редактор полностью для блондинок, мне не нужны в коде абсолютные координаты вставляемых объектов и картинок, это мега-тупо. Тут нет возможности редактировать параллельно HTML-код.

Да, я ленив до той степени, чтобы дрочиться с вводом таблиц и фреймов в чистом коде, но все равно должен контролировать процесс, а не сводить все до расставления объектов мышой по странице, как в Фотошопе. Так что вычеркиваю. Стыдно сказать, но в Мелкософт Фронтпейдже, поправив немного глюки с кодировками и некоторые недочеты, намного лучше код получается, можно переключаться с прямого редактирования в визуальное. Так что жду еще советов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tyoma, где там WYSIWYG ? PHP в чистом виде мне не надо.

Добавлено через 3 минуты
А что, Dreamweaver разве отменили?

Я почему-то всегда боялся подобных монстров от Адоба, но если там нет заточки под ненавистный мне Flash, то можно попробовать.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Maxxx, не совсем то, что тебе нужно но все же обрати внимание...часто сам пользуюсь для ускорения работы.

NVU
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Menwyy, пасиб, заценил :) Хорошая штука для оперативно подредактировать сайт.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
А чем вас Адобовский дримвиер не устраивает?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, разве он WYSIWYG ?

Добавлено через 9 минут
А чем вас Адобовский дримвиер не устраивает?

Дримвивер идет лесом... Простейшая операция - мне нужно написать на чистом листе строку из двух слов и выровнять ее по центру. Как?? Интерфейс запутан до безобразия, даже чтобы делать что-то в WYSIWYG-части, нужно наверное проштудировать по нему толстую книжку с Петровки... :dash1:

ФронтПейдж все еще лидирует по продуманности, простоте и удобству. Не сложнее Ворда в этом плане.
 
Останнє редагування:
Зверху