Ip TV

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Есть в инете классный сайт spb.com
Программа SPB TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Свыше 100 ТВ-каналов, не требующих подписки
Для полноценной работы сервиса необходимо высокоскоростное подключение к Интернету – поддержка устройством протоколов WiFi, 3G или WiMAX. Spb TV стабильно работает уже при скоростях передачи данных от 200 Кбит/сек и имеет автоматический и ручной механизмы адаптации качества передачи телевизионной картинки к реальному уровню сигнала: при уменьшении (по любым причинам) скорости передачи данных, плеер изменяет частоту передачи кадров. Вплоть до перехода видео в режим передачи 1-2 кадров в секунду – звук при этом продолжает передаваться в нормальном режиме, что сглаживает негативные ощущения пользователя от ухудшения канала связи.
p.s. Кому знакомы похожие программы пишите тут или в личку =)
На 5800 летает на ура:) Бесплатно показывает до 5ти каналов, кого заинтересовало ключ могу кинуть в личку беспл, ибо на сайте он стоит 225р.:apl:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
есть еще пару прог подобного плана, но в спб-тв наибольшее кол-во телеканалов.
если слабый инет - не потянет кстати.
я сам юзаю через домашний инет, роутер и вайфай.
 

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Поделись названиями
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Jaguar, все брал на димоне.
названия прог:
vimio tv
mobiclip al jazeera
mobitubia
television

+ с десяток прог для инет-радио

но:
все равно всем этим прогам я предпочитаю приложение Youtube ))
то, что официальное, гуглевское
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Eurosport на русском языке (не Eurosport-2 news), кто-нибудь транслирует?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
звеньевой, евроспорт, дискавери и пр. коммерческие каналы - я не видел.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
чё там можно увидеть на убогом экранчике? смотрите телек в фулл эйч ди лучше ))))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Черногор, в пути? :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не обязательно ехать в этот момент, например где-то присесть, поесть, глянуть тв.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а можно как я - смотреть Ютюб с телефона через домашний вайфай: просто, удобно, без рекламы и кучи чертовых окон.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Andryuha, зависит от конкретной модели (сколько живёт при постоянной закачке и просмотре фильмов). Думаю, максимум часа 3-4.
Я на своём смотрел через СПБ около 2х часов, батарея села где-то наполовину.
Но смотреть в этом СПБ особо нечего, тестировал через лайф, скорость 25-29кБ, в низком качестве смотреть можно.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Кстати, на сколько хватает заряда батареи при использовании подобных программ?

В России эта программа продвигается МТС.
Обзор Mobile-Review:

очется только предупредить о «прожорливости» мобильного ТВ: полностью заряженного аккумулятора смартфона вам хватит на полтора-два часа просмотра телепрограмм. В зоне покрытия GPRS/EDGE трансляция телепрограмм работать не будет, этот сервис категорически требует наличия работоспособной сети 3G.

В целом сервис интересный и попробовать безусловно стоит. На мой взгляд, самый серьезный минус — время запуска программы, поиска канала и его «материализации» на экране. Для эпизодических просмотров в выдавшуюся свободную минутку не подходит, так как на один запуск и «разогрев» системы таких минуток уйдет далеко не одна. Пока софтовая часть (программа) явно сырая и временами даже подвешивает смартфон, но в ближайшем будущем программу и взаимодействие с ее интерфейсом наверняка доработают.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
этот сервис категорически требует наличия работоспособной сети 3G.
как здесь вначале написали, достаточно 200кбит. При запуске просмотра прога предупреждает, что для нормальной работы ей надо 3Ж, но и через ЁЖ работает сносно.
На мой взгляд, самый серьезный минус — время запуска программы, поиска канала и его «материализации» на экране.
как всегда, тестировали на тормозной нокле. У меня уходит меньше минуты и зависит от скорости тырнета.
 
Зверху