1000 мин. за пополнение в 50 грн

Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
После пополнения счёта в 50 грн ,к своему удивлению получил бонус в 1000 мин.не понятно для каких звонков т к расскатав губу и позвонив корешу на квартирный телефон Укртелекома,потерял значительную сумму с основного счёта.Просветите,кто в курсе,где узнать ньюансы об этой акции.На 1188(колл центр) об ней ничего не нашёл
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Связной, во-первых, какой у тебя тариф? Во-вторых, ты уверен, что городской номер кореша от Укртелекома?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
При звонке тел в сети 3Ж Был?
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Тариф -Ю Трай- и в предыдущей акции-Пополни на 20 грн и заполучи 128(?)мб+30 минут ,я всегда ему звонил на халяву с того бонусного счёта. Такчто номер кореша укретелекомовский.Подозреваю,что на этот раз Утел устроила лохотрончик и бонус только на звонки внутри сети.но хотелось бы узнать точно.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Связной,
"У разі поповнення абонентського рахунку Абонентом на суму 30,00 (тридцять) грн. і більше шляхом поповнення через електронні платіжні системи та банкомати, паперовим чи електронним ваучером, Абонентові надається 1000 нетарифікованих хвилин для здійснення вихідних відео та голосових дзвінків (в т.ч. переадресування викликів) на номери абонентів мобільної та фіксованої мережі Укртелекому (крім номерів, включених у послугу «Сім`я»)"
http://www.ukrtelecom.ua/services/cu...tariff/prepaid
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Киев
Тариф -Ю Трай- и в предыдущей акции-Пополни на 20 грн и заполучи 128(?)мб+30 минут ,я всегда ему звонил на халяву с того бонусного счёта. Такчто номер кореша укретелекомовский.Подозреваю,что на этот раз Утел устроила лохотрончик и бонус только на звонки внутри сети.но хотелось бы узнать точно.
людям на халяву дают 1000 минут в сети - а они лохотрон... ну-ну.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Врубаюсь,видимо изатого.что мобила не 3Ж,выходит этот Бонус достался мне до одного места,то есть воспользоваться им не смогу.Видимо,зонки идут через роуминг Киевстар?

Добавлено через 3 минуты
Спасибо,товарищ Светлый,просветил нужной ссылкой
http://www.ukrtelecom.ua/services/cu...tariff/prepaid
Вот,оказывается,где собака порылась...

Добавлено через 25 минут
В нашем городе нет родной сетки :( , так что мой упрёк Утелу .мог бы договорится с Киевстаром об акции для всех-и кто в роуминге и кто в сетке.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.04.10
Місто
Харьков(Карачевка)
Телефон
ZTE mf112 + ОГО необмеженний
В нашем городе нет родной сетки :( , так что мой упрёк Утелу .мог бы договорится с Киевстаром об акции для всех-и кто в роуминге и кто в сетке.
Для оператора с псевдопокрытием это действительно непонятно. Дают ведь тока на месяц.
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
http://www.ukrtelecom.ua/services/cu...tariff/prepaid
Сторінку не знайдено. И среди акций нету.
А, вот теперь где оно: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/prepaid
Ложка дёгтя: эта тыща минут действует только один месяц и очередным таким же пополнением не продляется.
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
за очередное пополнение вам будет начислено новые 1000 минут на 30 дней, как по мне и за это спасибо!
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Пополнила свой Ютрай на 40 грн ради инета, получила эти 1000мин. Про акцию знала. И пришлось перестраивать сознание, забыть убеждение о дорогих звонках на домашние номера с мобилки, позаписывала в моб нужные домашние номера и вот пока общаюсь бесплатно! Удобно! Мне нравится :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Еще можно тел. кореша любимым номером сделать, тогда и через роуминг Киевстара сможешь звонить и бесплатно ...

А раньше бонусные минуты на звонки на любимые номера не распространялись... Что, уже поменяли?
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
А раньше бонусные минуты на звонки на любимые номера не распространялись... Что, уже поменяли?

нет

Абонентові надається 1000 нетарифікованих хвилин для здійснення вихідних відео та голосових дзвінків (в т.ч. переадресування викликів) на номери абонентів мобільної та фіксованої мережі Укртелекому (крім номерів, включених у послугу «Сім`я») (далі - Бонусні хвилини).


Мне интересно, какой смысл в этом пакете:
Екстра 1 Гiгабайт 100 грн 1024 мБ, когда 1 мб и так стоит 10 коп.
 
Зверху