"Добровольное" подключение к "ОГО"

Реєстрація
14.05.08
Не знаю, там ли я создаю тему. Но просто хочеться поделиться такой информацией. В Черкасском филиале Укртелеком начальство "ненавязчиво" и "вежливо" "просит" работников подключаться к ОГО, в случае не согласия обещают всяческие неприятности вплоть до увольнения. С рабочими непосредственныеначальники постоянно проводятят беседы, целью которых являеться: подключайте ОГО себе и своим знакомым, а не то...
Где-то ещё такое происходит?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
siemenm55, а если нет стационара и нет желания его проводить?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Видать в Черкассах очень хорошо с проводным инетом, что народ приходится силком на ОГО тащить :) Например, в Киеве на ул. Борщаговской в хрущобах жопа - только ОГО или Воля, но Воля - это жуть и нет безлимов.
 
Реєстрація
14.05.08
Их не волнует, есть ли у тебя телефон, или компьютер. Главное чтоб написал заявление на подключение, и потом платил минимум 2 месяца.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
siemenm55, так они вам на з/п собирают.
Беспредел.
 
Реєстрація
14.05.08
вот сайт одного из провайдеров , к которому подключен и я, http://mclaut.com/. Посмотрите на тарифы. А так у нас есть ещё несколько провайдеров, которые все свои услуги предоставляют по оптических линиях. Так что ОГО, которое дают по старых уже давно отживших своё медных кабелях, в разы хуже чем у наших местных городских провайдеров.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Такая ситуация сейчас сплошь и рядом. В банковских учреждениях работников тоже напрягают, чтоб депозиты открывали на себя, знакомых и т.д. Только о каком депозите может быть речь, когда у некоторых з.п. 1300 грн
 
Реєстрація
14.05.08
Так они не на зарплату нам, а на квартальные бонусы для себя собирают. О премиях работникам я уже молчу, их давно уже нету.
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Ну так пошлите их всех вместе и не подключайте - что у вас там тысячи безработных связистов что ли
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
этой информации нужно как можно больше огласки давать.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
вот сайт одного из провайдеров , к которому подключен и я, http://mclaut.com/. Посмотрите на тарифы. А так у нас есть ещё несколько провайдеров, которые все свои услуги предоставляют по оптических линиях. Так что ОГО, которое дают по старых уже давно отживших своё медных кабелях, в разы хуже чем у наших местных городских провайдеров.

Пора и Укртелекому регионалные тарифы вводить.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
У нас тоже поговаривали о таком. Нужно это для того чтобы начальство получило бонусы.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну так еще дедушка Форд в период "скруты" заставлял каждого рабочего купить по машине за год. Но когда советский замполит поучительно это рассказал , после собрания подошел к нему человек и сказал , это как же так , американский рабочий способен за год купить авто , и еще на пропитание остается. А советскому рабочему и за 2 года не купить . После этого эту историю рассказывать перестали. Вот мы и дожились до ярого оскала капитализма :).
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
По своей работе скажу. Начальство всегда бодрое, когда у них на руках ваша заява с подписью, а когда вы не ведётесь на это - оно (начальство) просто "пшик" :)
Так что смело ничего не заказывайте, если оно вам не нужно. А эти запугивания у них не будет оснований воплотить.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
а как по мне давно бы тех теток совдеповских разогнать нужно, а на их место молодых шарящих парней, которые действительно заинтересованны будут в подключении людей на ОГО.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Max_S, они на пенсию уже заработали, пусть уступают места для молодых.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Linux,

в укртелекоме пенсионеров не держат, как только пенсионый возраст наступил с вещами на выход.
 
Зверху