Снова акционный гиг от Укртелекома

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Пришла новость от Укртелекома:
19 травня 2010 року
Події
Акція! Отримай стартовий пакет U’try з додатковим 1 Гігабайтом мобільного
трафіку від Укртелекому!
http://www.ukrtelecom.ua/presscenter/news/events?id=100487#100487


Вопрос: а как в роуминге киевстара этот гиг будет тарифицироваться? - Наверно по 40коп.

P.S. Вроде это не баян? Если баян - сразу удалите.
 
  • Like
Реакції: al-m

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вопрос: а как в роуминге киевстара этот гиг будет тарифицироваться? - Наверно по 40коп.

А почитать ссылку:
Бонусний Інтернет-трафік використовується тільки в мережі Укртелекому, але не може бути використаний, коли споживач перебуває в мережі національного та міжнародного роумінг-партнера.

И вообще, это только при покупке телефонов Самсунг в Розетке.
 
  • Like
Реакції: vpro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
И вообще, это только при покупке телефонов Самсунг в Розетке.
Во Львовском ЦОА Ого.Мобайл видел в продаже припейдные старпаки за 100 грн. Рядом с ними рекламка: "в подарок 1 Гиг". Я так понял, что это недораспроданные U'ники и U'сити. Вот только действительно при активации этих старпаков будет даваться гиг - не уточнял.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Жаль, что тока к телефону дают, а то гиг до 31.08.2010 растянуть можно....
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Kolyuchy, могу продать тебе гиг без бабла на счету за 60 грн. 2 симки валяется ...
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Тогда уже выгодней сателит U'5 купить.
за 60 грн ? Ну удачи тебе , плюс еще не забудь что там не будет гига и за него нужно будет еще доплатить , выгодней дальше некуда.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
GavR, главное что этот гиг без срока действия ... я их под заказ доставал, под конкретного абонента.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Янус, раз в год пополняй )) и там теперь Ютрай ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
BeePlus, да, да. Укртелекому тоже плюс, что перевел их в Ютрай, счасть есть
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
за 60 грн ? Ну удачи тебе , плюс еще не забудь что там не будет гига и за него нужно будет еще доплатить , выгодней дальше некуда.

Купят у тебя 1симку, используют гиг, потом еще 1 гиг за деньги, выходит всего 170грн, на U'5 тоже 170грн (покупка пакета и 2 использованых Гига инета) + дальше ты будешь пользоваться инетом не по 10коп/метр, а по 5коп/метр. Ощутил разницу?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Купят у тебя 1симку, используют гиг, потом еще 1 гиг за деньги, выходит всего 170грн
сильная у тебя математика - 60+100=170 :eek: , да и речь шла вообще то об одном гиге , а то я тоже умею всякий бред приписывать , например 1000 минут видеозвонков , слабо на U'5?
170грн (покупка пакета и 2 использованых Гига инета)
70 грн за пакет - удачи тебе
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Kolyuchy, могу продать тебе гиг без бабла на счету за 60 грн. 2 симки валяется ...

Я подумаю. Если что - дальнейшие обсуждения через личку ;)

ЗЫ Об u'5 оно мне не совсем подходит - там ОЕП 25 грн.... А гига инету мне для домашнего пользования на 4 месяца хватит :)
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
сильная у тебя математика - 60+100=170 :eek: , да и речь шла вообще то об одном гиге , а то я тоже умею всякий бред приписывать , например 1000 минут видеозвонков , слабо на U'5?

70 грн за пакет - удачи тебе

Мы говорим за инет, а не за звонки.
А у тебя по матиматике видать кол! 1024мб (1гиг) умножаем на 0.1грн = 102.4грн + ПФ = ~110грн.
В школу надо было ходить!

Добавлено через 1 минуту
Я подумаю. Если что - дальнейшие обсуждения через личку ;)

ЗЫ Об u'5 оно мне не совсем подходит - там ОЕП 25 грн.... А гига инету мне для домашнего пользования на 4 месяца хватит :)

На сателитах ОЕП нету.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Покупал когда-то у BeePlus такую симку. Использую редко. Еще 600 мегабайт осталось и не думают сгорать. Жир:)
Главное не забыть пополнится по истечению года, а то у меня так 100мб сгорело из-за блокировки исходящих:(
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
школота , изучи тарифный план , инет на ютрае не только по 10 коп.

А по сколько еще? :D
Мы говорим о помегобайтном в своей сети.
Роуминг выйдет в 4раза дорнже, а безлим неактуален, т.к. гига человеку на 4месяца хватает и если он каждый день юзает то это вый дет больше чем 110грн.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
КО подсказывает, что симка с ГИГой, купленный за 60 грн - это прежде всего симка, которую в конце концов можно продать с легкостью за 20 грн, а то и за 30. Тут и без calc.exe понятно, по чём в итоге метр.
Кроме того, если человеку изначально нужен ютрай, то, учитывая его стоимость в 50 грн можно заключить, что ГИГ покупается за 10 грн. Ага?
 
Зверху