Как "заставить" работать модем (к примеру, Е1550) с одной сото(БС)?й

Статус
Закрита.
Реєстрація
09.04.10
Місто
Винница
Вот недавно заметил, что в центре города, где рядом близко несколько БС, часто моПед перепрыгивает с одной Cell на другую, при этом происходит провал в связи. Может кто чего подскажет, как можно "заставить", зафиксировать модем за одной сотой? СПБ за понимание.
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
А у меня вот такая проблема или даже проблемы. Если взять модем и потрусить его, то в нем что-то тарахтит. И так в любом. Может китайцы забыли что-то прикрутить там? Что мне делать? Может попробовать залить суперклеем? :'D
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Neo, продажа мопедов тебе не обеспечена. Кто ж у тебя тарахтящие мопеды брать будет? Монтажной пеной задуй. :)
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Neo, там маленькі китайці сидять і допаюють модем, а ти постійно трусиш його, от вони і допаяти не можуть.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Использовать торент-клиент Nemo Outdoor. Там есть функция Lock scrambling code :'D
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
там маленькі китайці сидять і допаюють модем, а ти постійно трусиш його, от вони і допаяти не можуть.
Теперь наконец-то я понял для чего дырочка в колпачке. Они же потом вылазят через неё :apl:
Кстати, если кому нужны эти кетайцы - могу отсыпать немного :'D
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
А у меня вот такая проблема или даже проблемы. Если взять модем и потрусить его, то в нем что-то тарахтит. И так в любом. Может китайцы забыли что-то прикрутить там? Что мне делать? Может попробовать залить суперклеем? :'D
Вопрос только в том что залить...

Рядом с USB разьемом находится металлическое ушко... придержи его пальцем и потруси ;)
 
Реєстрація
26.10.09
Місто
Zaporoghye
Neo, там маленькі китайці сидять і допаюють модем, а ти постійно трусиш його, от вони і допаяти не можуть.

Так то в старых версиях, сейчас там маленькие негрики с африки сидят, только они нифига не паяют, а дудят в дудки. Поэтому, если модем располагать близко к себе, то заболит голова). И в дырочку их не видно, бо чорні...
Лучше бы китайцы молча сидели, тогда бы и мопеды работали)
 
Останнє редагування:

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
Так то в старых версиях, сейчас там маленькие негрики с африки сидят, только они нифига не паяют, а дудят в дудки. Поэтому, если модем располагать близко к себе, то заболит голова). И в дырочку их не видно, бо чорні...
Лучше бы китайцы молча сидели, тогда бы и мопеды работали)
Да, хорошая трава. Африканская небось? :'D
А ты пробовал нарезать модем мелкой соломкой, чтобы покурить? Лучше не пробуй! Сносит башню надолго! :'D
 
Статус
Закрита.
Зверху