Хочу работать в интере

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Хочу работать в интере(ТЕМ БОЛЕЕ ШО ЕСТЬ ВАКАНСИЯ В МОЁМ РЕГИОНЕ)
опыт работы с телекоммуникационными структурами есть,
опыт в программировании абон терминалов тоже , prajmie_ruki.dll , присутствует, раньше работал в проектах нокия сименс нетворк и не только!!!

0927866434 Юрий
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
yubor,
Я им тоже писал и тоже без ответа. Но немного ранее.
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Если в Цок или сервис центр Интера то лучше не надо....
Подробней в личку
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yubor, послушай antonio, и подумай еще раз.
Я конечно понимаю, возможно работы нет вообще (да и сам скидывал туду резюме и пока не скинул через наш форум ответ не получал,. После форума перезвонила девочка ХР с Одессы перезвонила. долго спрашивала за какие деньги соглашусь работать и на этом все и закончилось).
В городе уже бегает мальчик по дилерам (не видел. все пробегает мимо :D ) и пробивал с кем предварительно можно договориться о сотрудничестве. Мне даже скижывали его КС номер, но что-то не получалось и забил на все (съездив к друзьям в другом Городе и наслушався как в компании прикольно).
Так что делай вывод что осталась вакансия только в ЦОК. А если учесть что в цоке у них зарплата как у Пиплов и СДМА ЮА (в СДМАЮА лучше в цоке чем в пиплах_ ... короче думай ...
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
И я хочу работать в Интере! Возьмут меня? Например, маркетологом. ;) Согласен работать на зарплату 1 гривна, как у Черновецкого. :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Х.З. , но слышал вроде главным инженером (может как-то по иному называется) неплохо отсиживаться :)
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Севастополь
Хочу работать в интере(ТЕМ БОЛЕЕ ШО ЕСТЬ ВАКАНСИЯ В МОЁМ РЕГИОНЕ)
опыт работы с телекоммуникационными структурами есть,
опыт в программировании абон терминалов тоже , prajmie_ruki.dll , присутствует, раньше работал в проектах нокия сименс нетворк и не только!!!
телефон 092 786 64 34 Юрий

Ты надеюсь резюме без аватары садама хусейна отправлял?
если да, то не думаю, что твое резюме буду читать

(шутка)
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Ты надеюсь резюме без аватары садама хусейна отправлял?
если да, то не думаю, что твое резюме буду читать

(шутка)

А как же без аватары , с аватарой , тож Беня Ладанштейн коренной Одесит:apl::apl::apl:
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
antonio, с виду этого не скажишь, сидят 2 человека на подключения, один програмирует, если не может, несет в следующую дверь в сц, где кстати толковые и адекватные люди сидят.
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
yubor, да и ник у тебя трудный какой-то, не только ава :'D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
antonio, с виду этого не скажишь, сидят 2 человека на подключения, один програмирует, если не может, несет в следующую дверь в сц, где кстати толковые и адекватные люди сидят.
он же не в Одессе трудоустраивается, а в других регионах "следующих дверей" нет...
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
yubor, да и ник у тебя трудный какой-то, не только ава :'D

да зови как хочеш только за ручку не дергай:feel::feel::feel:
ктати а ник вроде алд2ш3клтк4ко не трудней???
ПОДОБНЫЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
По аве , то стеб над одним арабом де я назвал Беню ЖИДом ( Жителем Иорданской Долины):apl::apl::apl:
по профилю моему можеш посмотреть, как ник изменить я у админа не спрашивал, напрашивается ответ -никак!!!
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Зверху