Летняя акция «Літня жара»

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Летняя акция «Літня жара».

1. Срок действия акции - 12.06.10-31.08.10 включительно.
2. В акции принимают участие новые абоненты, подключившиеся в тарифные планы: «Легкий старт», «Легкий старт ..», «Економний», «Економний ..», «Оптимальний», «Оптимальний ..», «Вигідний», «Вигідний ..», а также в аналогичные тарифные планы для подключений без документов: «Легкий старт А», «Економний А», «Оптимальний А», «Вигідний А».
3. Подписание ДУ не является обязательным условием.
4. В 1-й месяц объем бонусного трафика равен объему трафика по тарифному плану (пропорционально количеству дней), 2-й и 3-й месяцы – бонусный трафик = 100% трафика по тарифному плану, 4-й месяц – бонусный трафик = 100% трафик по тарифному плану минус бонусный трафик в 1-й месяц.
5. В случае смены тарифного плана начисление бонусного трафика прекращается с месяца, следующего за месяцем смены ТП. Например: клиент подключился 01.07.2010 в ТП «Оптимальный», с 01.08.2010 сменил свой ТП на «Экономный». В августе клиент получит бонус по ТП «Оптимальный» в размере 5120 МБ, в сентябре бонусный трафик начислен не будет.
6. Сначала расходуется трафик по ТП, после его исчерпания – акционный бонусный трафик.
7. Неиспользованный акционный трафик на следующий месяц не переносится.

Источник: Дилерская рассылка.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В акцию Летняя Жара включен тариф «777» и тариф «777А»!

Двойной трафик предоставляется:
1. В первый месяц – все дни с дня активации
2. Второй, третий месяц – все дни месяца
Четвертый месяц – в количество дней, равное разнице между полным количеством дней месяца и количеством дней первого месяца – с дня активации до последнего дня месяца.

Источник: Дилерская рассылка.

P.S.: уже хоть просто на русском языке))
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Добавлю.

Бонусный трафик по Акции «Літня жара» начисляется абонентам в начале следующих календарных суток после активации номера.

Источник - дилерская рассылка.
 
Зверху