Розірвання договору з Ютел

Реєстрація
14.06.10
Місто
Луцьк
Ось купив безлім 120 в кінці березня до Пасхи було все гуд, ну а далі самі знаєте(((
Хочу розірвати договір з ними, но є одно мененьке "но", я брав модема за 100 грн з додатковою угодою.

хто, що може порадити?:)
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Проще и дешевле пользоваться до окончания ДС,хотя можно попробовать перейти на "256".
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Ужгород
Лучше перейти на ТП за 60 грн, при чем бесплатно - сейчас есть такая возможность
 
  • Like
Реакції: lav
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Кстати, а сколько получается модем по цене, если договор с ДУ разорвать? Допустим, сразу же.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
1 день 0.83 копійки . якщо модем продати вигідно баригам на базарі або комусь із знайомих то вийдеш на 0 .
 
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3
werdana, 1188, оператор все расскажет. Благо сейчас не нужно ждать подключения по 10-15 минут, соединяет почти сразу.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Кто, как и где оплачивал окончательный счёт после расторжения договора при деактивированных номерах?
 
Реєстрація
14.06.10
Місто
Луцьк
Лучше перейти на ТП за 60 грн, при чем бесплатно - сейчас есть такая возможность

тобто без всяких проблем можна перейти на 60, додаткова угода на модем на це ніяк не вплине?


Кстати, а сколько получается модем по цене, если договор с ДУ разорвать? Допустим, сразу же.

десь біля 450 грн.

Да було все як: я підключив інет 120 в березні, до того я користувався Юфемелі вже напевне рік, модем я мав нормальний... тут взяв контракт було все супер. От попросив мене мій друг взяти йому модема за 100 грн під мій договір, я взяв(на той момент ніхто не міг уявити что будуть якісь проблеми), але ми живемо в Україні, і цим все сказано((((

Ось така халепа( а я десь бачив платити зара по 120 грн за послугу якой я взагалі не користуюсь, і не вірю я в те що вони її вернуть на рівень який був в березні 2010.:mad:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
От попросив мене мій друг взяти йому модема за 100 грн під мій договір, я взяв

Тепер друг нехай виплачує штраф по договору. Блін, ну скільки можна вже говорити про "безкоштовний сир"???:dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не было бы продажи Укропа - не было бы этих популистских безлимитных тарифов. А не было бы "голубого проФФесората" - возможно не было бы такой быстрой продажи Укропа...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Но никто не будет оспаривать одного - тарифы Утела ОГО-Неограниченный и ОГО-256 действительно являются неограниченными (безлимитными).
Никто никак не ограничивает объём скачиваемой Вами информации.
 

TimeLord

Kuneлoв
Реєстрація
30.03.10
Місто
Республика Беларусь, Донбасс, Донецк
Телефон
Neffos C5
Но никто не будет оспаривать одного - тарифы Утела ОГО-Неограниченный и ОГО-256 действительно являются неограниченными (безлимитными).
Никто никак не ограничивает объём скачиваемой Вами информации.

Это однозначно. За 4 ночи выкачивается где-то 3 Гб. На 256 безлиме. Меня устраивает вполне. В минусе те, кто использует инет для сёрфинга, а не для закачек... И головой нужно думать, что доп. соглашение не просто так, а с целью удержать клиента.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Никто никак не ограничивает объём скачиваемой Вами информации.
Ну если бы скорость была б около 5 Мбит/с я бы с этим согласился.
А так на "Мобильном 256" больше 80 Гб за месяц не скачаешь никак, хоть ты тресни.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Ну если бы скорость была б около 5 Мбит/с я бы с этим согласился.
А так на "Мобильном 256" больше 80 Гб за месяц не скачаешь никак, хоть ты тресни.
А со скоростью 60 Кбит/сек, если качать бесперерывно - максимум 632 Мб за сутки или 18 Гб за месяц. Захотел скачать DVD-9 с фильмом или с каким-нибудь программным пакетом - пол месяца на скачивание убил, 60 грн как минимум заплатил, и то не реально всё это время качать без прерываний, поэтому в реальности времени уйдёт больше.
 
Зверху