Пак драйверов для XP, Vista, Seven.

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
DriverPack Solution программа для автоматической установки драйверов.
На сайте есть конструктор, можно создать свой пак с определённым набором дровов. Я выбрал под XP, 7 и висту и дрова на все девайсы. Вышло на 3,2 гига.
Очень неплохо такой пак записать на диск и использовать при случае. Для меня это незаменимый инструмент, т.к. часто подрабатываю установкой винды народу.

upd: минус программы, ставит без спросу свой сайт домашней страницей в браузере.

http://drp.su/ru/
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Денис, спасибо!!! То, что доктор прописал! :super::respekt:

Добавлено через 3 минуты
часто подрабатываю установкой винды народу.
Главное чтоб нашей стране ещё были нужны компы и спецы их обслуживающие, а то крупное бабло крутся совсем в других сферах, и бухгалтерия там простейшая на бумажках,но с огромным количеством нулей...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
А это к чему в этой теме? Сделайте тему об особенностях бухучета и там обсуждайте.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
mikle, кстати - идея.
 
D

DesKV

Guest
Рад, что оказалась ссылка полезной.

Главное чтоб нашей стране ещё были нужны компы и спецы их обслуживающие
да я вот всё больше подумываю оставить это всё как хобби, как раз потому что

крупное бабло крутся совсем в других сферах, и бухгалтерия там простейшая на бумажках,но с огромным количеством нулей...

...еще программеры нужны, а админы, как и разработчики антивирусов - всегда держат оборону и вечно все шишки их :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Отмечу один минус DriverPack Solution...при первом запуске авторана ставит свою страницу в ИЕ домашней...но это так...пустяки :)
 
D

DesKV

Guest
Menwyy, спасибо! Совсем забыл про это написать. sorry!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Штука хорошая и нередко меня выручала - но если пользоваться "с умом". Если просто запустить и вхерачить все что она предложила - то нестабильность и синие экраны очень часто гарантированы :)


Menwyy, стартовая страница сбивается галочкой в "экспертном" режиме, чтобы не лазить в настройки браузера не менять.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
стартовая страница сбивается галочкой в "экспертном" режиме, чтобы не лазить в настройки браузера не менять

я лишь запустил и закрыл авторан...даже не клацал его, а вот АнвирТаск манагер подловил эту заразу на том, что она хочет сменить дом. страницу... :)
 
Зверху