Вопрос по "ОГО Мобильный"

stasdnepr

Заблокирован
Реєстрація
25.06.10
Місто
Днепропетровск
1.Могу ли я купить просто стартовый пакет "ОГО Мобильный"(который безлимитный) просто у меня уже есть модем от ютела E219(который работает со всеми операторами 3g и gprs) ?

2.И еще, пакет "ОГО Мобильный 256" что бы купить надо нести паспорт или еще что-то?
3.Какие там еще платы будут при подписании контракта?

Если вопросы мои не понятны извините)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Нужно нести паспорт и идентификационный код.Со своим модемом можно подключиться.Нужно будет внести аванс 60 грн.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
На сайте укртелекома почитай.
Ого мобильные теперь с 1 июля будут ограничиваться до 64 килобит после использования первых 5/10 Гб трафика. При подписании контракта платится за первый месяц и все.
 

stasdnepr

Заблокирован
Реєстрація
25.06.10
Місто
Днепропетровск
Я просто малой и на сайте ничего не понял, папу уже у ломал подключить а скоко стоит не знаю )
Мне надо будет нести с собой 60 грн. аванс и все? а за сам пакет? сколько всего надо нести денег?

если мои сообщения глупые извините)
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
60 гривен по контракту подключение. Нужен паспорт и код.
 

stasdnepr

Заблокирован
Реєстрація
25.06.10
Місто
Днепропетровск
60 и всё ... токо мне кажется что эта затея не оправдает твоих ожиданий :)

У меня сейчас обычный ютел по 10 ком.\мб скорость 10 кб. и в месяц я трачу 80-100грн. не хватает ппц...
Я там читал что в роуменге киевстара 60мб. если у меня не будет принимать ого мобильный значить буду сидет на киевстаре но не безлимитном?
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
На мобильном неограниченном за 120 гривен 5 Gb через киевстар )) кстати интересно может они их урежут теперь.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Ну так обычный Ютрай же работает в своей сети, значит и контрактный будет работать.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
stasdnepr, контракт на столько, на сколько захочешь.
 

stasdnepr

Заблокирован
Реєстрація
25.06.10
Місто
Днепропетровск
Еще один вопрос.
У меня модем Huawei E219 от утел. Когда я пойду подписывать контракт мне надо будет его показывать?
 

Jaguar

Заблокирован
Реєстрація
09.04.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5 KS/MegaFon, Nokia 5800(сбл10);
Ктото отказывался от контракта?? При отключении чтото платили?)))
 

stasdnepr

Заблокирован
Реєстрація
25.06.10
Місто
Днепропетровск
Ктото отказывался от контракта?? При отключении чтото платили?)))
Я вчера подключал ОГО 256, мне сказали что чере 3 месяца я могу без всякой х..еты отказаться, и если не буду пополнят счет то через 2 месяца отключат, штрафных санкций нет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
stasdnepr, отказаться можешь хоть на следующий день. 3 месяца это срок за который платят сотруднику (в других компаниях,например БИ, дилеру) за качественное подключение (т.е борятся с фродом)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
BeePlus,
Задам свой вопрос.
У меня ОГО-256 (+ ОГОмобильный) без ДУ.
Я хочу его приостановить, либо только ОГО-256, либо оба. Согласно договора имею право приостановить на срок до 12 месяцев. И согласно договора должен оплатить (что именно, удержание или повторное подключение?) по тарифам.
Но вот прикол, никак не могу найти эти тарифы :)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
И согласно договора должен оплатить (что именно, удержание или повторное подключение?) по тарифам.
Но вот прикол, никак не могу найти эти тарифы

Плата йде за утримання номера, 20 грн на місяць
 
Зверху