Проблемы PC 5740 Alltel Utstarcom

Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь
1.Есть такой мопед работает только CDMA 1x 153 Кб/сек хотя по тех даным может работать CDMA EV-DO как перепрошить ? В Интертелекоме у нас не знают.
2. Когда подключаеться каждые 5-30 минут пропадает на 1-2 минуты нет связь при етом не рвет . Самое интересное когда сижу в TeamViewer связь не рвет :dash1: Бс под носом уровень сигнала нормальный что делать не знаю скачать чтото длинное очень трудно :mad:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Подъехать в ЦОК Интертелекома для включения и настройки ЕВДО.

ПС: У данного модема очень слабая приемо-передающая часть(офисно-городской вариант) посему связь будет пропадать. К тому же очень старая модель(посему наверное б/у со всемы вытекающими).
 
Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь
Подъехать в ЦОК Интертелекома для включения и настройки ЕВДО.

ПС: У данного модема очень слабая приемо-передающая часть(офисно-городской вариант) посему связь будет пропадать. К тому же очень старая модель(посему наверное б/у со всемы вытекающими).

1.Не б/у
2.До базовой станции не больше 400 метров прямая видимость
3. В Интертелекоме понятия не имеют как ето сделать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Говно-модем, был у меня такой, сплавил и очень доволен. Лучше взять PX-500 (он же PC5750) - они сейчас копейки стоят, а модем отличный.
 
Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь
Говно-модем, был у меня такой, сплавил и очень доволен. Лучше взять PX-500 (он же PC5750) - они сейчас копейки стоят, а модем отличный.

Ладно не в скорости дело я все равно много не качаю но дело в том что есть моменты "разрыва связи" без реального обрыва вообще на винду грешу хотя ставил недавно новою лицензионку + каспер антивирус
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Подключил себе такой модемчик.
Когда нахожусь в покрытие 1X обрывов не замечено.
Как только покрытие 2 станциями модем начинает между ними метаться и рвет связь.
Hardware information:
Manufacturer UTStarcom Inc.
Model PC5750
Modem Name PANTECH PC Card (UDP)
Firmware Version D5750VEM03_0.210
Hardware Version PX-550_REV_02
ESN ХХХХХХХХХ
PRL Version 8883
ERI Version 4
Phone Number (094) 440-ХХХХ
MIN 094440ХХХХ
Home SID 15906
Activated Yes
RSSI (1xRTT) -80 dBm
RSSI (1xEVDO) -88 dBm
Capabilities 1xEVDO (Rev-A) Digital Data, SMS, NDIS

С помощью каких программ можно заставить его сесть на EVDO БС?
 
Зверху