Проведено исследование ТВ-предпочтений украинцев

Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Согласно данным последнего исследования ТВ-предпочтений украинцев, проведенного национальным телекоммуникационным провайдером ВОЛЯ в разных регионах Украины, жители Киева предпочитают юмористические (74% респондентов) и информационно-новостные программы (70%). Природа (53%) и исторические программы (53%) – поделили третье место по предпочтениям.

Жители южного региона больше всего чаще всего смотрят новости и музыкальные программы – таковых оказалось 48% и 37% соответственно. Новостные программы также наиболее популярны и в восточном (53%), и в западном (68%) регионах. В то же время на второе место жители Западной Украины ставят научно-популярные ТВ-программы (таковых оказалось 40%), а жители Восточной– юмористические (52% респондентов).

Среди аудитории ВОЛИ преобладают семейные люди – преимущественно большие семьи (3 и больше человек), а также люди старшей возрастной группы (51+). Отличительной особенностью аудитории компании также является более высокий уровень дохода семьи и социальный статус (значимо больше менеджеров среднего звена и работников частных предприятий).

Кроме того, в ходе исследования ВОЛИ было выявлено, что для жителей столицы важны такие ценности, как материальное благополучие, семья, любовь. Интересно, что абонентов компании от не-пользователей ее услуг отличает большая ориентация на успех, уважение окружающих и признание своих заслуг, статус, престиж, материальное благополучие, стремление к здоровью и спорту.

При этом, аудитория услуги «Воля Бродбенд» (высокоскоростной доступ в Интернет) несколько отличается от аудитории услуги ТВ-доступа – она более молодая, однако представлена преимущественно небольшими семьями. В жизни пользователи интернет-услуги от ВОЛИ, в отличие от телезрителей, значимо больше ориентированы на вопросы образования, карьеры и работы.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Интересно, что абонентов компании от не-пользователей ее услуг отличает большая ориентация на успех, уважение окружающих и признание своих заслуг, статус, престиж, материальное благополучие, стремление к здоровью и спорту.
Все, кто не пользуется услугами воли - опустившиеся, презираемые обществом и людьми, хилые, дряхлые бомжи. :)
Реклама кабельного от Воли?
Я не знаю, про тот ли опрос я думаю, но я участвовал в опросе(или как там оно называется), закончившийся 11 июля, в котором надо было каждый день заполнять, сколько времени смотришь телик, какие каналы, так там денег вбухали нехило... Если я где-то за месяц(вместе с итоговым опросом) получил 49 грн, то можно представить, сколько ушло бабла, если в опросе учавствовало несколько тысяч респондентов.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
...а для жителей задрыпинска - секс, наркотики и рок-н-ролл ?!
Поэтому они, как и много других - спившихся и опустившихся, ставят спутниковые тарелки, которые во много дешевле услуг Воли-ТВ. Такие выводы можно сделать из прочитанного.
Ну и еще порадоваться за себя - я успешен и богат, потому, что у меня Воля-ТВ:)
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
А разве сама Воля не может "отслеживать" когда и что вы смотрите?? Как вообще рейтинги телепередач составляются? Уж не опросами же... Выше рейтинг передачи - выше стоимость рекламы в ней... Не думаю я, что для каждого рейтинга создают фокус группу...:rolleyes: Опрос, ИМХО, только для частных вопросов, типа - сколько членов в вашей семье, возраст, материальное состояние и.т.п. - и служат лишь для уточнения уже имеющейся информации...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
абонентов компании от не-пользователей ее услуг отличает большая ориентация на успех, уважение окружающих и признание своих заслуг, статус, престиж, материальное благополучие, стремление к здоровью и спорту

Млин, ну это уже явный говно-пеар, оскорбление личности :dik: Очередной раз убеждаюсь в говнистости этой компании. НЕ-пользователи просто счастиливы, что не пользуются завышенными тарифами и хитро..пым отношением, и радуются спутнику или Триолану - как более достойным альтернативам. Кто спрыгнул с Воли на них - никто не жалеет. А многие жрут говно от Воли только потому, что нет альтернатив.

Добавлено через 5 минут
Если я где-то за месяц(вместе с итоговым опросом) получил 49 грн

Ну вот и доказательство обратного - успешные и богатые за сраный полтос не будут в опросах учавствовать :D

EvgenyTar, ничего личного, я бы тоже от полтоса не отказался - просто возмутила такая классификация от этих уродов :dik:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Т.е. вы честно считаете, что по одному кабелю передается ТВ сигнал, интернет и при этом нет возможности следить за тем какие и когда каналы вы смотрите? А программа передач в реальном времени на экране ТВ...:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Ну вот и доказательство обратного - успешные и богатые за сраный полтос не будут в опросах учавствовать

Еще как будут! "успешные и богатые" удавятся за каждую копейку, будут до последнего выпрашивать скидку, и не оставят "на чай"! ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
R@ptor,
Неа, тебе на ресивер подается шифрованый канал и подается он только в одну сторону. Соответсвенно отслеживать что ты смотришь возможности нету. А интернет хоть и по тому же кабелю но совершенно отдельной технологией на других частотах
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
R@ptor,
Неа, тебе на ресивер подается шифрованый канал и подается он только в одну сторону. Соответсвенно отслеживать что ты смотришь возможности нету. А интернет хоть и по тому же кабелю но совершенно отдельной технологией на других частотах

А точно только в одну сторону?;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может R@ptor имел ввиду иптв?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
А ведь есть возможность обновления проши прямо из меню ресивера. Еще можно из розетки его вынуть и он переставит прошу. И еще можно почту проверять, но я так и не понял какую.

Добавлено через 2 минуты
У них по любому есть возможность отслеживать просмотр каналов - в коробке стоит карточка, которая и сообщает ключ серверу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А ведь есть возможность обновления проши прямо из меню ресивера. Еще можно из розетки его вынуть и он переставит прошу. И еще можно почту проверять, но я так и не понял какую.

Добавлено через 2 минуты
У них по любому есть возможность отслеживать просмотр каналов - в коробке стоит карточка, которая и сообщает ключ серверу.

Какой ключ? В карточке прописан алгоритм для расшифровки входящего сигнала - с ее помощью тюнер или кам модуль расшифровывает поток. На сервер ничего не отправляется.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
что для жителей столицы важны такие ценности, как материальное благополучие, семья, любовь.
ага, семья по брачному контракту(ёба..й стыд), а брак "гражданский"(т.е. сожительство, блуд - называй как хочешь) , только такое в столице вижу. Про материальное благополучие поверю(у всех крыша поехала), остальное - нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Воля начала передачу тестового канала в HD 3D - все таки прогресс движется!
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
А ведь есть возможность обновления проши прямо из меню ресивера. Еще можно из розетки его вынуть и он переставит прошу. И еще можно почту проверять, но я так и не понял какую.
Ресивер от официального поставщика спутникового телевидения иногда обновляют через спутник в одностороннем порядке.
 
Реєстрація
07.06.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia 6120 Classic, FLY IQ446 Magic
Странно, что спорт даже не на третьем месте. Я вот, например, по ТВ смотрю только спортивные трансляции в прямом эфире. Для всего остального есть интернет.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Странно, что спорт даже не на третьем месте. Я вот, например, по ТВ смотрю только спортивные трансляции в прямом эфире. Для всего остального есть интернет.
Да ничего странного, там в общем пакете нет спортивных каналов за исключением парочки, а отдельным пакетом редко кто берет.
 
Зверху