«Уведомить меня» — новая услуга

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
С 31 марта 2008 года всем существующим абонентам сети «Киевстар» будет доступна новая услуга «Уведомить меня»!

При появлении ранее недоступного абонента в сети, телефон которого был выключен или находился вне зоны действия сети «Киевстар» в то время, когда Вы пытались ему позвонить, Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что абонент вновь появился в сети. Аналогичным образом будут уведомлены звонившие Вам абоненты, если Вы временно были вне досягаемости сети «Киевстар».

Если Вы не желаете получать SMS-уведомления по услуге «Уведомить меня», её можно отключить. Если же Вы не хотите, чтобы другие абоненты сети «Киевстар» получали SMS-уведомления о том, что Вы вновь появились в сети «Киевстар», Вы можете отключить информирование других пользователей о своем появлении в сети, отключив дополнительную функциональность услуги — «Уведомить обо мне».

Более того, есть возможность самостоятельно устанавливать и изменять язык, на котором будут приходить SMS-уведомления на Ваш телефон.

Услуга подключается всем абонентам сети «Киевстар» автоматически и не требует дополнительных настроек в мобильном телефоне.

Вы можете заказать или отказаться от данной услуги при помощи короткого номера 477 (бесплатно для звонков в сети «Киевстар»), либо же воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар».

Источник www.kyivstar.ua
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Хорошо хоть, что не соврали, что первые предоставляют такую услугу :)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

И не прошло и 10 лет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

теперь только лайф остался без этой услуги. у всех остальных есть
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Лучше поздно, чем никогда.:rolleyes: :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Хорошо хоть, что не соврали, что первые предоставляют такую услугу :)
В том виде, как КС эту услугу предлагает, таки они первые. Тут настроить ее можно, т.е более гибкая услуга.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

FREE-THINKER сказав(ла):
либо же воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар».
НиФига на ней нету! Нет таких пунктов для изменения.
Надо, видимо, ждать 31-32 марта....
 
Останнє редагування:

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Если Вы не желаете получать SMS-уведомления по услуге «Уведомить меня», её можно отключить. Если же Вы не хотите, чтобы другие абоненты сети «Киевстар» получали SMS-уведомления о том, что Вы вновь появились в сети «Киевстар», Вы можете отключить информирование других пользователей о своем появлении в сети, отключив дополнительную функциональность услуги — «Уведомить обо мне».

Источник www.kyivstar.ua
Вот это очень хорошо,нет не у кого из оперов такой возможности!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Kyler сказав(ла):
Вот это очень хорошо,нет не у кого из оперов такой возможности!
Если ты про
Kyler сказав(ла):
отключив дополнительную функциональность услуги — «Уведомить обо мне».
То на МТС я ее отключил, кажется... давно дело было. Да и тел включен круглосуточно.
На Билайне, вроде, тоже. Там есть такой выбор.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

В том виде, как КС эту услугу предлагает, таки они первые. Тут настроить ее можно, т.е более гибкая услуга.

Хм, а что из вышеперечисленного нельзя сделать у ЮМС? Я уже больше 2х лет назад отключил уведомление "всех" о своем включении телефона.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Хм, а что из вышеперечисленного нельзя сделать у ЮМС? Я уже больше 2х лет назад отключил уведомление "всех" о своем включении телефона.
Значит не КС, а УМС первый в гибкости настройки услуги. :)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

И не прошло и 10 лет.

как? 10 лет уже прошло, в декабре отмечали:p

Добавлено через 6 минут
уже 31. Только что проверил, меня не уведомили, про появление абонента в сети!!!
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

В том виде, как КС эту услугу предлагает, таки они первые. Тут настроить ее можно, т.е более гибкая услуга.
Значит не КС, а УМС первый в гибкости настройки услуги.
Взагалі-то, першопроходцем в гнучкості настройок був УРС зі своїм Мобі. Якщо хто не пам"ятає, то там послуги "Who called?" і "When back?" можна було настроювати окремо. ПРо це навіть говорять книжечки зі старпаків мобі пізнішого випуску. Ну а вже Білайн уніфікував обидві послуги в одну, тим самим ліквідувавши можливість відключення окремих її частин: або їжте все, що дають, або будьте голодні:) (с)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Бердичев
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

Забыли еще добавить, что пользование услугой не оплачивается до 30.09.2008-инфа с номера 922*1
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

У кого-то работает ?У меня нет...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар»

С 7 сентября 2010 в услуге «Уведомить меня» появилось две новые функции: клиенты «Киевстар» смогут узнавать об освободившейся линии абонента, которому они дозваниваются, а также они смогут отключать данную услугу на ночь.

Функция «Линия свободна»

«Киевстар» предлагает своим клиентам новую удобную опцию в рамках услуги «Уведомить меня». Отныне, если клиент не дозвонился до абонента по причине занятой линии – то есть абонент разговаривал с другим номером – по завершении такого разговора клиент получит SMS-сообщение, что линия свободна. Если в течение 15 минут линия не освобождается, клиенту-инициатору звонка будет отправлено SMS-сообщение с просьбой попытаться осуществить звонок позже.

Новая функциональная возможность предоставляется автоматически и бесплатно.

Функция «Дневной режим»

Также для удобства получения услуг «Киевстар» вводит «Дневной режим» услуги «Уведомить меня». Подключить функцию «Дневной режим» могут исключительно пользователи услуги «Уведомить меня». Эта функция предусматривает получение клиентом информационных сообщений исключительно в дневное время с 7:00 до 23:00.

Информационные SMS-сообщения будут отправляться на языке, выбранном клиентом. Для пользования новой опцией «Дневной режим» не нужны дополнительные настройки.

Для подключения или отключения функции «Дневной режим» можно воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», позвонить на короткий номер 477 или отправить запрос:

*100*12*5 # – активация;
*100*12*4 # – проверка статуса;
*100*12*6 # – деактивация.

«Киевстар» позаботился, чтобы с новыми функциями услуги «Уведомить меня» клиенты комфортно пользовались услугами телекомоператора.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: «Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

USSD правильные указаны? А то, при проверке услуги какие-то кракозяблы выдаёт.
 
Зверху