Новый национальный роуминг-партнёр /слухи/

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
От друга из кАлл-центра МТС поступила информация, что сейчас ведутся переговоры между МТС и Укртелеком о предоставлении двустороннего национального роуминга.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
d-man, он говорит, что киевстар начал выделываться и сейчас уже происходят последние стадии переговоров между мтс и укртелеком
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
да банальный двухсторонний роуминг для абонов обоих сетей ... и цены будут разные и замучаетесь отслеживать в какой сети находитесь дабы не попасть на бабло ... да и пару месяцев ничего (никаких изменений не будет) не будет.

Добавлено через 38 секунд
И пускай жлобы по 40 коп.сами сидят.
а дороже не хочешь ?
 
Останнє редагування:

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
о предоставлении двустороннего национального роуминга.
Особенно мне нравится слово "двусторонний". Утел уже напредоставлял и Билайну и КС услуги высочайшего качества, теперь еще и МТС туда же.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
вот если бы одновременно в обоих сетях, чтоб человек сам мог выбрать, в какой зарегистрироваться, то тогда еще может быть. Но если в Киевстаре отключат (как это было с Би), то не очень прикольно. В сети МТС тоже куча проблем, скорость передачи данных не на высоте. Да и качество голосовых услуг оставляет желать лучшего. Я за Киевстар (ну или Life, или, что еще лучше, со всеми GSM-операторами одновременно, как в Германии).
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Было б отлично. Тем более МТС это быбший Укртелеком, они хорошо знают друг друга, поэтому будет легче реализовать все ( а потом МТСу продать сеть 3g, как это было с 2g в 2003 ИМХО :D ), думаю слух на 99% правда. И скорость в МТСе выше дем в других gprs сетях Украины.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Где-то была тема (если не исчезла из-за сбоев), в ней обсуждались прогнозы с голосованием с кем Утел будет в роуминге работать. Я тогда (и сейчас) был за МТС. Важно только, чтобы условия были не хуже, чем сейчас в Киевстаре. Киевстар мне плохо подходит - с покрытием там где надо проблемы, и похоже никогда не будут решены - в тех местах отключаю GSM модуль, чтобы не разряжалась батарея. В идеале лучше чтобы все со всеми были в роуминге.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
И скорость в МТСе выше дем в других gprs сетях Украины.
Это в каких аномальных зонах такое?

Добавлено через 58 секунд
Киевстар мне плохо подходит
Конечно, вы его ненавидите. Только у МТС покрытие хуже.
 
Останнє редагування:
Зверху