Із Днем Незалежності!

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: С Днем Независимости!

А у нас день города!!!!!!!!!! И всех Харьковчан с уже прошедшим ... ток домой дотопал,хорошо погуляли ...

ПыСы ну и с Независимостью (не знаю от кого) всех!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: С Днем Независимости!

От всех остальных. Щас в Коблево, тут еще не знают видимо - тут тотальный совок:) только лайф радует шестью рабочими каналами с хорошим инетом:)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: С Днем Независимости!

У меня другое мнение по этому поводу... Уж не знаю-поздравлять ли нужно друг друга с этим "праздником" или объявлять траур и выражать друг другу соболезнования... :( Положа руку на сердце-многие ли простые украинцы довольны этой "независимостью"? Думаю врядли. За 17 лет этой независимости страну продолжает колбасить инфляция, нет стратегических планов, власть живет только одним днём-для себя, ей наплевать что будет со страной в будущем... Если не знаешь что и как нужно делать с этой свободой и независимостью, то и незачем было её "завоевывать"... Как говорится, извините, не можешь срать-не мучай жопу... В пору, как раньше шутили, объявить кому-нибудь войну и сдаться в плен... Ну не хозяева мы, раз за столько времени не смогли навести в своём доме порядок. Надо себе в этом признаться. Может мы сильны исполнительностью?... Так что не праздник это, а очередной пшик... :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: С Днем Независимости!

Класть руку на сердце не обязательно - достаточно посмотреть статистику, большинство все-таки довольны. Быть недовольным тем, что происходит и хотеть быть частью другой страны - разные вещи
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С Днем Независимости!

Присоединяюсь к поздравлениям :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: С Днем Независимости!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Твердое ИМХО, не будь Независимости, было бы еще хуже! Все на парад!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: С Днем Независимости!

Димаs,приятно что в нашей стране, особенно в некоторых регионах, есть патриоты. Присоединюсь к поздравлениям!
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Re: С Днем Независимости!

Сегодня кто-то празднует так называемый день независимости Украины. Кто-то будет пытаться парадом из ещё не разворованной техники напугать соседей, будет читать пламенные речи о европейском пути и и светлом будущем в НАТО, будет хвастаться количеством насранных куч под дверью "москалей" дипломатических побед над Россией, будет ходить в вышиванках толком не умея говорить на украинском, а кто-то просто пойдёт и отдохнёт в этот день на природе, в городе, на даче не задумываясь о смысле "дня нэзалэжности". Да и чего бы не отдохнуть, если завтра просто ещё один выходной и вставать не надо рано утром на работу?

Но я хочу, чтобы русские Украины здумались на тем, что же им принесла эта "нэзалэжнисть"? А за последние 17 лет мы от неё получили полный запрет на просмотр фильмов в кинотеатрах на СВОЁМ языке, запрет на получение информации с телевидения и радио на СВОЁМ языке, запрет на обучение в школах и ВУЗах на СВОЁМ языке, реабилитацию и героизацию бандитов-нацистов, которые убивали не только НАШИХ дедов и прадедов, но и представителей своего народа, навязывание чуждой ненормальной идеологии, смысл которой заключается в ненависти ко всему РУССКОМУ. Теперь же царьки коммерческого проекта "Украина" собираются НАС насильно втащить в военный блок НАТО пугая войной с нашей же Родиной - Россией!

Все эти 17 лет нас пытаются уничтожить как нацию и я не могу относиться к сегодняшнему дню как к празднику. Для меня, как и для миллионов русских Украины, этот день траурный.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Re: С Днем Независимости!

Всех с праздников Независимости нашей любимой Украины!!!!!!!! :ua::ua::ua::ua::ua::ua::ua::ua::ua::ua:
А в Пекине мы всё-таки отлично выступаем!!! :super: Думал будет хуже.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: С Днем Независимости!

Znich, а где копирайт?

Добавлено через 2 минуты
Znich, еще обещай сегодня не кусать Димаs, и пр.
Пусть хоть сегодня порадуются, а то повода больше не предвидится.
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: С Днем Независимости!

Сегодня кто-то празднует так называемый день независимости Украины. Кто-то будет пытаться парадом из ещё не разворованной техники напугать соседей, будет читать пламенные речи о европейском пути и и светлом будущем в НАТО


Все эти 17 лет нас пытаются уничтожить как нацию и я не могу относиться к сегодняшнему дню как к празднику. Для меня, как и для миллионов русских Украины, этот день траурный.

Поддерживаю!!!! Учитывая свое отношение к работе "хочу работаю, хочу нет" для меня сегодня обыкновенный день. Разве вечером с подругой сходить попить пива и посмотреть салют,если таков будет. ( Не смотрел пока вечерние мероприятия в городе)
 
Реєстрація
27.10.07
Re: С Днем Независимости!

Димаs,приятно что в нашей стране, особенно в некоторых регионах, есть патриоты. Присоединюсь к поздравлениям!
И тебя с праздником.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: С Днем Независимости!

новая мода в Харькове – делать фейерверки в час ночи :( в это время уже както не до салютов.
раньше было в 21, 22 и было нормально.
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Re: С Днем Независимости!

Znich, та вас рускіх скрізь ущімляют.
Празнуйте свою пабєду : 9 мая. Після тої пабєди вас і наїхало сюди мільйонами.
А якби перемогли німці, і Незалежність би здобувалась від німців (а не від рускіх), то напевно ущімляли би німців. І мільйони німців (яких би сюди наїхало) не мали би можливості дивитись фільмів на рідній мові.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: С Днем Независимости!

Поздравляю всех и вся :kruzhki::kruzhki:
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Re: С Днем Независимости!

Roman,
уважаемый, сидите себе Речи Посполитой и учите историю. Или вам переписи населения начала 20-го века дать?
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Re: С Днем Независимости!

Znich, та вас рускіх скрізь ущімляют.
Празнуйте свою пабєду : 9 мая. Після тої пабєди вас і наїхало сюди мільйонами.
А якби перемогли німці, і Незалежність би здобувалась від німців (а не від рускіх), то напевно ущімляли би німців. І мільйони німців (яких би сюди наїхало) не мали би можливості дивитись фільмів на рідній мові.

+1
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: С Днем Независимости!

предложение- закрыть это нах
или я сейчас тоже начну....
 
Зверху