Как вывести деньги с российской SIM-карты?

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
Привёз из командировки припейд симку МТС (Санкт-Петербург) с хорошим остатком на балансе. Возможно ли как-то теперь, находясь в Украине, вывести деньги с этого номера (например на WebMoney)? Симка без проблем регистрируется в роуминге UMC.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
я думаю,что вывод на вебмани существует,но вот смски на номера контента в роуме полюбе запрещен:)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Nikolai, самый оптимальный способ - продать тем, кто едет в Россию. Если бы ехал я, то купил бы 99% со всем остатком. Вобще, мало и почти нет таких предложений, а они тем кому нужно звонить и интернет - купят с удовольствием. Или, может есть кто-то в России, кому перевести эти деньги (родственникам или знакомым) на его МТСный номер. Других вариантов как вывести с нее деньги не знаю.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
я думаю,что вывод на вебмани существует,но вот смски на номера контента в роуме полюбе запрещен:)
У Утела вроде такое есть...там исходящие смс на любые короткие номера в мире стоят ~90грн
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
мне не продать симку надо, а вывести с неё деньги.
продавать не хочу, т.к. куплена она на мой паспорт.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
мне не продать симку надо, а вывести с неё деньги.
продавать не хочу, т.к. куплена она на мой паспорт.
Если там услуга перевода средств есть (и возможность ней воспользоваться в роуминге), то можно продать под минус какой-то %, но на российских форумах. А 1 к 1 вряд ли выведешь.
 
Реєстрація
22.06.10
Місто
Євпаторія
Привёз из командировки припейд симку МТС (Санкт-Петербург) с хорошим остатком на балансе. Возможно ли как-то теперь, находясь в Украине, вывести деньги с этого номера (например на WebMoney)? Симка без проблем регистрируется в роуминге UMC.

У них там есть услуга Лёгкий платёж.
Можно оплатить с мобильного счёта аккаунт в SIPnet.
Есть кое-какие ограничения, но всё-таки вариант.
 
Зверху