Новый удобный способ оплаты услуг без комиссий

Статус
Закрита.
Реєстрація
09.07.10
Місто
Львов
Начиная с сентября всем абонентам CDMAUA доступен еще один удобный способ пополнения счета – через сервис ПриватБанка «Быстро оплатить». Пополнить счет можно, не выходя из дома, без очередей и комиссий. Все, что для этого нужно – платежная карта Visa или MasterCard и доступ в интернет.

Кроме того, абоненты теперь могут автоматизировать процесс оплаты. Для этого в веб-интерфейсе услуги "Быстро оплатить" необходимо ввести номер своей карты, желаемую сумму ежемесячной оплаты и выбрать опцию «Сделать платеж регулярным». После этого система будет ежемесячно автоматически совершать оплату услуг.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Значит "договорились".А то уже 2 месяца платил через крахоборный безрукий терминал :)
Карточки от ПБ не принимались.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Как то пробовал заплатить на сайте оператора и через портмоне - платеж запрещен, я еще удивился. Карта привата
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
это к жлобству ПБ, которые блокировали и продолжают блокировать платежи своих же клиентов-владельцев приватовских карт
А смысл - самим свой зароботок уменьшать. Я еще не видел людей, которые из-за этого подключились к Пиплнет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
offtop
mikle
смысл в том, чтобы компании вместо других стороних процессинговых центров подключались к процессинговому центру Привата...
если я не ошибаюсь, то кто-то из слонов уже сменил УПЦ на ПБ...

PS руководство ИТ отказалось заменять УПЦ на ПБ, но всё равно, дабы не осложнять жизнь своим абонентам-владельцам карт ПБ, параллельно заключило договор с ПБ... То есть, это такой грязный ход по откусыванию куска пирога с рынка процессинговых центров...
Правда, работа с ПБ это отдельный песец (тормозная жидкость и враньё - норма работы)...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, что значит УПЦ?
УПЦ - компания "Украинский процессинговый центр", один из лидеров на рынке ПЦ... в частности, через него работает Портмоне.
УПЦ и Приват на этом рынке - конкуренты.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Какие способы оплаты есть на сегодняшний день? Пробовал сегодня Портмоне - блок. Хотя в чате обещали принять.
В теме про интер давали сервис с возможностью оплаты с ликпея, но не могу найти...
Смотрел в банкингах других имеющихся карт- только фиксированные суммы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, в Портмоне надо указывать как номер телефона: +38 и твой виртуальный инет-номер, начиная с нуля (спасибо panatar'у за наводку))). Несколько часов назад так пополнил авалевской картой.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Maxxx, ну так приват выбрал сдма жертвой своей амбициозности. Я именно так номер и набирал, не интернетовский, правда, а голосовой.
Пока, как вариант, вижу покупку вебманей для оплаты...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Tabarik,
Тут попробуй и желательно через ликпей (дешевле будет).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
vlad_g, сенкс, реально работает
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
В Приват24 оплатить также как, например, на ютел или мтс, невозможно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В Приват24 оплатить также как, например, на ютел или мтс, невозможно.
Ещё раз, только по смыслу понятней выразись пожалуйста, что ты имел ввиду. Возможно ты имел ввиду, что Ютел и МТС нельзя оплатить в Приват 24? Так можно и было можно.
 
Статус
Закрита.
Зверху