общение с онлайн консультантом

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
честно говоря сложилось впечатление что они плохо информированы и часто говорят не действительную информацию.



13:45:54 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
13:46:49 Оператор Любовь включился в разговор
13:46:53 Любовь: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
13:47:15 Посетитель: Здравствуйте! Когда будет покрытие в Нижнегорском Крым?
13:48:21 Любовь: Какой ближайший районный центр?
13:48:47 Посетитель: это и есть районный центр
13:49:06 Посетитель: нижнегорский р.
13:49:41 Любовь: Решение Вашего вопроса займет некоторое время, есть возможность подождать?
13:50:02 Посетитель: да
13:50:17 Любовь: Ожидайте, пожалуйста.
13:53:47 Любовь: По информации от специалиста Вашей области, в ближайшее время установление базовой станции в данном населенном пункте не планируется. Можно работать только с выносной антенной, которая будет направлена на п. Советский.
13:54:51 Посетитель: а в пгт Азовское?
13:56:50 Любовь: В можно работать только направив выносную антенну на Джанкой, но сейчас там только технология 1Х.
14:01:22 Посетитель: а почему на сайте Джанкой у вас обозначен как город с ЕВДО покрытием?
14:02:26 Любовь: В тестовом режиме. Тоесть в одном месте можно работать с EVDO , в другом с 1х.
14:03:10 Посетитель: но ведь в Джанкое ЕВДО запущен еще в Ноябре прошлого года
14:03:44 Посетитель: Вы официально сообщаете что он здесь в тестовом режиме?
14:03:49 Любовь: Запущен в тестовом режиме.
14:03:58 Посетитель: почти год?
14:04:47 Любовь: Могу уточнить информацию, если Вы сможете еще ожидать на линии. Вас только эти населенные пункты в Крыму интересуют?
14:04:57 Посетитель: уточните эту информацию, переписка будет сохранена и возможно использована в дальнейшем
14:05:21 Посетитель: Еще Красногвардейское.
14:05:36 Любовь: Это все населенные пункты?
14:05:41 Посетитель: да
14:06:23 Любовь: Ожидайте, пожалуйста.
14:06:32 Посетитель: ок
14:11:59 Любовь: По информации от специалиста АР Крым, в Азовском нет нашего покрытия, с выносной антенной , которая будет направленна на Джанкой, уровень сигнала очень неусойчив. В Джанкое запущен режим EVDO. В Красногвардейске можно работать с выносной антенной, которая будет направленна на Анновку.
14:13:06 Посетитель: а в Анновке ведь нет ЕВДО
14:13:32 Посетитель: В Джанкое он в тестовом или нет?
14:14:26 Любовь: В Анновке есть базовая станция. В Джанкое уже запущен данный режим.
14:14:54 Посетитель: В анновке есть ЕВДО?
14:17:09 Любовь: В Анновке технология 1Х.
14:17:41 Посетитель: когда планируется ЕВДО или его там не будет?
14:18:24 Любовь: Пока данная информация отсутствует, все обновления можно просматривать на нашем сайте в разделе "Новости".
14:19:01 Посетитель: еще один последний вопрос
14:19:40 Посетитель: Я знаю что у вас есть покрытие в Красноперекопске в режиме 1х, планируете там ЕВДО?
14:21:51 Любовь: Пока по точную дату Вам предоставить мы не сможем, в ближайшем времени не планируется.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
Никогда не понимал людей которые хотят уличить оператора из поддержки во лжи, аргументируя нереализованными обещаниями компании. Разве это когда то что то меняло?
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Lenur у меня такая же ситуация в пгт. Барышевке, Киевской области на карте вся "ЖЕЛТАЯ" от ЕВДО а на самом деле без АНТЕННЫ евдо не увидишь...
Но я не выставлял бы на смех людей, а просто задал бы вопрос компетентному человеку в ЛС. Как я и сделал. И получил ответ на мои вопросы. За что SerP и спасибо :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Lenur, какие конкретно вопросы ты хотел узнать, на которые НЕ получил ответа?
читая твою переписку ловил себя на мысли, что если бы ты изначально задал вопрос так:

Есть ли у вас покрытие (и какое - ЕВДО или 1х) в населенных пункта Крыма:
- Нижнегорское
- пгт Азовское
- Джанкой
- Красногвардейское
Если нет - планируется ли?

то разговор был бы на порядок короче, понятнее и информативнее...

насчет информативности онлайн-оператора - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что онлайн-оператор Колл-центра может владеть информацией по каждому пгт Украины? LOL
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
меня удивило то что оператор говорит что у нас евдо в тестовом режиме.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
зря вы Красноперекопск ЕВДО обделили, все таки промышленный центр Крыма, там и утел и пиплнет есть. А интер там самый первый появился но теперь он самый последний.

Добавлено через 2 минуты
Lenur, какие конкретно вопросы ты хотел узнать, на которые НЕ получил ответа?
читая твою переписку ловил себя на мысли, что если бы ты изначально задал вопрос так:

Есть ли у вас покрытие (и какое - ЕВДО или 1х) в населенных пункта Крыма:
- Нижнегорское
- пгт Азовское
- Джанкой
- Красногвардейское
Если нет - планируется ли?

то разговор был бы на порядок короче, понятнее и информативнее...

насчет информативности онлайн-оператора - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что онлайн-оператор Колл-центра может владеть информацией по каждому пгт Украины? LOL

новые вопросы возникали по ходу общения. я не подготавливаюсь к этому.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я так и не понял, почему сделан вывод, что в онлайне
честно говоря сложилось впечатление что они плохо информированы и часто говорят не действительную информацию.
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Березанка
Сегодня общался в чате. Мне понравилось. Удобнее чем звонить на горячую линию.
 
  • Like
Реакції: al-m
Зверху