Помогите знающие!

  • Автор теми Tori
  • Дата створення

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Не буду разглагоствовать сдесь,есть номер забугорного оператора (утверждают что из Франции) но наверное неправильно написан,или что то дописано.Помогите сформировать номер правильный,ну или варианты хотя бы.Очень надо
На бумажке написано так : 000+551013627955** получается 17 символов,почему три ноля? Плюс могли попутать где написать,понятно,почему номер такой длинный?Хелп короче
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
почему так много цифр?Просто написали лишнее? как установить городской ли это или мобильный?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Международный код страны - 33. Код выхода на международную линию - 00. Междугородных кодов как таковых нет - все телефонные номера во Франции десятизначные, при этом первые две цифры (01 - Париж и Иль-де-Франс, 02 - северо-западные, 03 - северо-восточные, 04 - юго-восточные и 05 - юго-западные регионы страны соответственно) набираются в любом случае, даже если звонок идет в пределах одного города. Телефонные номера Монако имеют только восемь цифр и не включают в себя обычного для юго-восточного региона кода 04. Для звонка сюда даже с территории самой Франции необходимо набирать международный код Монако (00377) за исключением первого ноля.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Попробую разобрать всё по полочкам.

000 в начале - это выход на международную линию с помощью услуги "МТС-Интернешенл" для абонентов МТС. Если будешь звонить с МТС - будет дешевле чем без 000. Если с другого оператора - не дозвонишься никуда, код действует только для сети МТС. Только через 000 нужно звонить БЕЗ знака "+", то есть 00055101...

55 это код Бразилии. Код Франции 33. Уточни правильно ли указан код страны.

Далее 101 это код оператора.

Далее 3627955 это номер телефона. Думаю во Франции телефонные номера 7-значные. Если 8-значные, то 10 код оператора, а 13627955 номер телефон.

Добавлено через 2 минуты
koliandrik, не совсем понял. Тогда что такое 55? И 1 после этого кода. Потом уже идёт, как ты указал, 01 и только 7 цифр номера телефона (01 + 7 цифр = 9 цифр).
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
я понял что это бразильский номер,55 это код бразилии, 10 ???? не знаю что, 13 это код города Сан-Паулу он делится на какието регионы у них (регионов около 4ех) почему потом остается 8 цифр а не 7? Я пробовал убрать из номера 10, звонил со скайпа,гудок и что то на бразильском,а затем на английском,я в нем не силен,поэтому запишу на диктофон и виложу Вам.

Добавлено через 32 секунды
Там еще две звездочки, под которыми, как я понял, скрывается еще две цифры...

да, ты прав

Добавлено через 31 минуту
http://upwap.ru/1040953 вот то , что говорит в ответ когда из номера я викинул цифру 10
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
+55 код страны, код региона страны состоит из 2-ух цифр http://bcncb.sites.uol.com.br/Mapabr.htm
10 среди них нет. Наверное это мобильник или виртуальный оператор. Номер телефона состоит из 8 цифр (последние две наверное добавочные например одна входящая линия в офисную атс).
Вообще заказать бразильский номер у voip оператора не проблема, где то даже на неделю потестить бесплатно дают.
000 похож на префикс МТС или GSM шлюза или др телефонного устройства.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tori
Зверху