корпорация и смена телефона

Реєстрація
05.07.09
Місто
Одеса
Телефон
Nokia G22
Хочу поменять телефон, так как тот что имею плохо стал работать. Но есть проблема - номер в корпорации и в справке интера говорят, что для смены аппарата нужен человек, на которого оформлена корпорация. Неужели без этого невозможно заменить телефон или номер на RUIM перенести?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Неужели без этого невозможно заменить телефон или номер на RUIM перенести?
Ты если хочешь попросить помощи - так и напиши, а то ответ на свой вопрос ты отписал перед вопросом.
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Одеса
Телефон
Nokia G22
EvgenyTar, я собственно и спросил, можно ли всеже, не смотря на то что сказали в справке, самому прийти в абонзал и сменить аппарат.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
EvgenyTar, я собственно и спросил, можно ли всеже, не смотря на то что сказали в справке, самому прийти в абонзал и сменить аппарат.
конечно можно... в целом в *750 сказали все правильно, но кто же запрещает?
обратись к начальнику ЦПиОА, а дальше будет принято решение. Всё зависит от того, что это за "корпорация"... Некоторые уже практически прекратили своё существование и с них допускается (при определенных условиях, минимум - паспорт + аутентификация вас как владельца номера) смена владельца на себя, например...
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Одеса
Телефон
Nokia G22
SerP, корпорация нормальная, работающая. Просто не хочется отрывать человека(того, на кого оформлена корпорация) от работы и везти в интер ради этого.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, корпорация нормальная, работающая. Просто не хочется отрывать человека(того, на кого оформлена корпорация) от работы и везти в интер ради этого.
тогда пусть владелец корпорации отзвонится в корпоративный отдел, думаю звонка владельца корпорации будет вполне достаточно... не уверен, но вполне может быть (не особо в корпоративных делах действующих корпораций разбираюсь)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Хочу поменять телефон, так как тот что имею плохо стал работать. Но есть проблема - номер в корпорации и в справке интера говорят, что для смены аппарата нужен человек, на которого оформлена корпорация.
тогда пусть владелец корпорации отзвонится в корпоративный отдел, думаю звонка владельца корпорации будет вполне достаточно... не уверен, но вполне может быть
А как быть с простым контрактом. Т. е. если я в Одессе, а телефон, зарегестрированный на меня, у родственника в Киеве, что надо, чтобы сменить телефон? Я с паспортом или родственник может подойти в СЦ с двумя телефонами и там спокойно перепрошить номер с одного на другой?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
SerP, уточню вопрос

я в Одессе, а телефон, зарегестрированный на меня, у родственника в Киеве
Мои действия:
1. Созваниваюсь с представительством Интертелекома (диллером) в Киеве и устно договариваюсь....
2. Пишу письменное заявление, отдаю его в Одессе, в Киеве меняют аппараты
3. Привозят мне телефон из Киева, я в Одессе все меняю и отправляю в Киев.
Чего спрашиваю - я не знаю, что записано в должностных инструкциях сотрудников Интертелекома и внутренних инструкциях компании (для таких случаев - человек, подписавший контракт - в одном городе, телефон - в другом)...
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Задумав змінити ТП - з найкращого літа на один з корпоративних. В мене там дещо бонусів різноманітних. Звісно цікавить, чи перенесуться чи анулюються.
На *750 сказали, що перенесуться, в ЦОА - анулюються.
Кому вірити?
Номер 0412463198
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Задумав змінити ТП - з найкращого літа на один з корпоративних. В мене там дещо бонусів різноманітних. Звісно цікавить, чи перенесуться чи анулюються.
На *750 сказали, що перенесуться, в ЦОА - анулюються.
Кому вірити?
Номер 0412463198
ЦОА
и да,ты скромняжка)))) я про:
В мене там дещо бонусів різноманітних
при таком кол-ве бонусов посиди ещё на НЛ...твердое ИМХО
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Дякую. ще таке питання: з чим повязано спонукання мене до підписання ДУ на 12 місяців при підключенні до Мобільний бізнес 10. Телефон зі знижкою не придбавав.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Irop, связано это с тем, что ты подключаешься не на розничный, а на корпоративный тарифный план. А голосовые корпоративные тарифы подключаются только с ДУ.
 
Зверху