Новые условия перехода на тариф Супер МТС

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Стоимость миграции с МТС Предоплата и JEANS на тариф Супер МТС стоит 30 грн. с НДС без ПФ. Для этого отправьте бесплатное SMS-сообщение на номер 102011, указав в теле SMS код 109.

Не долго музыка играла...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Не долго музыка играла...
А я думал подешевеет,несмотря на то что лично я за червонец бы подумал,переходить или нет. У меня 20 000 С головой хватает. Эт для МТС ных регионов
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

вот ёпт, а я как раз "правильные" штаны в яйца вопхнуть собирался :(
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

DAMPSoid, "издержки производства"
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Успели мои родители вовремя за 20ку попрыгать... хотя я тоже думал подешевеет
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

гг, значить, переходять на тариф більше існуючих, ніж очікувалось. Значить і межа кількості абонів тарифу є :) Тепер вигідніше піти і купити новий пакет за 25, а МТС запише собі кучу якісних підключень своїх же абонів. Прикольно, МТС сама себе "хаває". Думаю, якщо номер дорогий, навіть за 30 грн варто переходити, ці гроші за 2 місяці окупляться.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Maly сказав(ла):
Стоимость миграции с МТС Предоплата и JEANS на тариф Супер МТС стоит 30 грн. с НДС без ПФ
я думал, что они наоборот хотят всех побыстрей спихнуть на Супер...
Смотрите, как там всё задумано: единственный плюс тарифа - 0 коп без ПЗС внутри сети. Для того, чтобы был этот единственный плюс, нужно пополнять счёт на 25 грн раз в месяц. Деньги слить на другой номер нельзя. Остаются дополнительные услуги.
Из всего прайса я увидел лишь неизменную стоимость смс и ммс (по сравнению с другими тарифами). И то, 25 коп/смс по нынешним меркам явно дорого - почти все предлагают их по 10 коп (напрмер пакет смс). Что мы имеем: стоимость внутрисети полностью окупает стоимость дополнительных услуг.
Для примера возьмём тот же интернет: 1 Мб стоит 6 грн. На других тарифах - 5 грн, а ночью вообще одна (хвостики в учёт не беру). Вот эта наценка - 1 грн(а ночью целых 5 грн) и будет входить в стоимость бесплатных минут.
Вот и выходит, что внутрисеть не совсем бесплатная. Кончено. можно деньги не тратить и накапливать, но куда же их девать потом? Переход в другой тариф стоит 20-ку, если не ошибаюсь, что не совсем дёшево.

Короче к чему я веду: 0 вроде и есть, но его нету :) Хотя всё равно внутрисеть дешёвая выходит, но небесплатная :)
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Den.I.Am,
не варто забувати про відсутність ПЗЗ на МТС. У мене в місяць на цю штуку десь під 7 грн йшло. Правда тариф якийсь ломаний - чекати день тре буде, щоб на ноль після поповнення переходити, залишок на рахунку тре мати... Чого не зробиш ради економії :)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Короче, тариф для жадных (не хотят платить ПЗС на номера МТС) и нежадных одновременно (согласны выкидывать по 25 гривен в месяц на допуслуги и звонки на внешку с явно завышенной ценой). Парадокс :rolleyes:
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Тариф просто модный.
У Лайфа 0 стреляет, вот Яйцыа тоже решили сделать"халяву"
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Короче, тариф для жадных (не хотят платить ПЗС на номера МТС) и нежадных одновременно (согласны выкидывать по 25 гривен в месяц на допуслуги и звонки на внешку с явно завышенной ценой). Парадокс :rolleyes:
Ну я думаю, что весь секрет тарифа в том. что людям легче платить 25 грн. в месяц и знать, что наговаривают они гораздо больше.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

redfox сказав(ла):
и знать, что наговаривают они гораздо больше.
Это Ты про внутресеть?
Так пусть по тарифам инмарсата считают...
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

redfox сказав(ла):
Ну я думаю, что весь секрет тарифа в том. что людям легче платить 25 грн. в месяц и знать, что наговаривают они гораздо больше.

Особливо це можуть відчути ті. хто перейшли :) свободу не спинити, 30 грн перехід - не проблема.
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Особливо це можуть відчути ті. хто перейшли :) свободу не спинити, 30 грн перехід - не проблема.
Тем кто еще не перешел но хочет это сделать советую не затягивать, лучше заплатить сегодня, и уже завтра говорить по новому тарифу, а поскольку очень много народу перебегают, я это по своим друзьям вижу, то не известно сколько переход будет стоить завтра.., а 30 грн это не деньги..
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Мне, например, во всей это ситуации интереснее всего узнать, ответит ли КС :cool:
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Saltis сказав(ла):
а 30 грн это не деньги
ну это для кого как. Я вон с билайном из-за 74 копеек считай ссорился, а ты говоришь, что 30 грн не деньги :) За 30 грн можно сходить на футбол да ещё и пива купить к примеру :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Den.I.Am сказав(ла):
За 30 грн можно сходить на футбол да ещё и пива купить к примеру
Лучше посчитать сколько можно трепаться за 30грн на том же МТС Первом. С которого, в основном, переходят...
Причем, 1й месяц будет 30+25грн!

Добавлено через 3 минуты
Saltis сказав(ла):
лучше заплатить сегодня,
Вот заплатить лучше всегда завтра, чем сегодня!
Уверен, что это подогрев ажиотажа. Очень скоро... никто переходить не будет и будут цену снижать и снижать...
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

Воше этот тариф выгоден для того кто делает более трех звонков в день:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новые условия перехода на тариф Супер МТС

ребята, вопрос не в разовой (!) трате 30 гривен - это не деньги, а в том, насколько условия этого тарифа будут постоянны, и во-вторых - насколько человек готов расстаться с основным номером ради яйцешары (хез, мож даже мнимой).
 
Зверху