Skype для Nokia N8

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Все привет!
Скажите, есть ли скайп для сабжа или что можно поставить вместо него?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Наверно придется подождать, пока скайп что-то под новую симбу выпустит.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
KSupalo, ну текст есть не только в скайпе.
В Н8, кстати, можно выбирать кодеки
скрин
скрин2
вот оф. инфа
Nimbuzz, вроде бы, поддерживает несколько сетей сразу, в том числе и скайп
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Нужен именно скайп.
Nimbuzz предложу, спасибо? правда там только для X6 максимально. Не уверен, что пойдет...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
погоди, у меня в н900 скайп тоже через ВОП настроен (встренный) но и чаты работают (через адрессную книгу в которой теперь свалены контакты книги, аськи, скайпа и Гтолка). может у тебя тоже так на этом чуде :)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Вообщем чел не поставил ничего... На яве юзает софт, который skype выпустил еще несколько лет назад. Работает, но там только чаты... Ждет выпуска софта от скайпа.
Nimbizz не поставил, дескать там все через их сервер все идет (честно говоря не понял в чем проблема).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что ж это все на нимбиз накинулись, и аська и скайп... Или ты перепутал аську со скайпом в плане наезда на нимбиз?
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Действительно, это решение (требование) скайпа. Такое уже было с фрингом.
Формально они отказываются от "3их сторон". На самом деле, это скорее связано с успехом конкурентов. Те предоставляют лучше софт (пользуется бОльшей популярностью) с бОльшими возможностями. Скайп на симбе работает хуже того же нимбуза. (со слов одного моего знакомого - любителя инет звонков)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Действительно, это решение (требование) скайпа. Такое уже было с фрингом.
Формально они отказываются от "3их сторон". На самом деле, это скорее связано с успехом конкурентов. Те предоставляют лучше софт (пользуется бОльшей популярностью) с бОльшими возможностями. Скайп на симбе работает хуже того же нимбуза. (со слов одного моего знакомого - любителя инет звонков)

да, скайп на симбе работает значительно хуже фринга... нимбуззом не пользуюсь, хоть и стоит. а вот с кемто на айфоне когда разговариваю по скайпу, неважно с симбиана или с компа - качество связи отличное, не знаю, моэет просто софт под симбиан криов написан или неоптимизирован, через блутус качество звука оставляет желать лучшего
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
да, скайп на симбе работает значительно хуже фринга

В чём ты видишь преимущества фринга (когда он был со скайпом) над мобильной версией Скайп? Возможность писать смс, звонить, в т.ч. и со скайп аутом-всё это предусмотрено на Скайпе 1.04. Причём работает даже с EDGE отлично (проверено на МТСе)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Причём работает даже с EDGE отлично (проверено на МТСе)
Ну лукавишь же. Какой отлично с таким пингом как в ЭДЖ?
У меня и на хсдпа не супер комфортно, признаться.
В чём ты видишь преимущества фринга (когда он был со скайпом) над мобильной версией Скайп?
Если не ошибаюсь, у фринга битрейт голоса ниже - требования к каналу меньше.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
+ Фринг это прежде всего мультипротокольный клиент: скайп(был), ася, всякие мсн и яху, кому нужно, google talk(jabber), twitter, facebook, fringout, +++ к этому всему SIP любого провайдера.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В чем прикол струшивания нафталина с темы?
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
В чем прикол струшивания нафталина с темы?

ноябрьская тема, какой уж тут нафталин.

Кстати, скайп так видеоподдержку ни для сибиана ни для андроидов не сделал, - эксклюзивно айфон (из которых только 4ка имеет фронтальную камеру). Знают, где рыба водится покрупнее :apl:
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Ну лукавишь же. Какой отлично с таким пингом как в ЭДЖ?
У меня и на хсдпа не супер комфортно, признаться.
я не знаю от чего это зависит, но я в движении на авто спокойно общался по скайпу более получаса, проехав почти через весь город за это время. правда дело было вечером, часиков в 11
 
Зверху