4 критерия оценки

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
1.Связь.Сбоев нет, дозвон всегда с 1 раза.Нет шумов, тресков и т.д.

2.Инет летает. 25 кб/с для ежа это прекрасно!Киев и Одесса с ежом в каждом доме :)

3.Бонусы.Командные бонусы 20 грн.

4.Колл центр очень изменился, теперь почти моментальный дозвон, быстрое получение информации.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Как я люблю Лайф! :)

Это опять тема для религиозной войны! Ты попробуй КС попользоваться, для примера. Может передумаешь про ангельский Лайф?
1. Звоню, в основном Киев-Одесса, Киев-Харьков. Качество отвратительное, переспрашивать приходится. Шумы и трески невелики.
2. Ёж в Киеве есть... но скорость фиговая или вапще не грузит при конекте. За месяц не могу даже 100Мгб использовать...
3. Бонусы и калцентр мне пофиг.

Поэтому пользуюсь МТС и Билайном, иногда КСом.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Как я люблю Лайф! :)

MorRex сказав(ла):
Сбоев нет, дозвон (не всегда) с 1 раза. Голос как из Ж...
MorRex сказав(ла):
на жоперез 4 кб/сек, как минимум раз в 30 минут залип, вечером трудно подключиться
MorRex сказав(ла):
Командные бонусы 20 грн. А гига 75 грн.
MorRex сказав(ла):
я бы не сказал, что их "специалисты" плещут знаниями. Но с инструкцией ознакомлены более-менее чётко. Проблема в том, что для связи с этим специалистом на припадке нужно слушать долгие и нудные меню. А время деньги.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: 4 критерия оценки

некорректное название темы давало много поводов для флуда и "религиозной" войны, так будет корректнее.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: 4 критерия оценки

Grey_Wizard сказав(ла):
Ты попробуй КС попользоваться
качество связи сравнимое, колл центр один из лучших, только нет бонусов и нетом невозможно из-за нереальной цены.
Ну и...вот КС...
Den.I.Am сказав(ла):
роблема в том, что для связи с этим специалистом на припадке нужно слушать долгие и нудные меню. А время деньги.
контракт рулит :)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: 4 критерия оценки

Морех, давай без комментов, пусть каждый хто захочет отпишет по этим 4-м пунктам.

1. Связь. У меня в спальном районе бывает пропадают слова, видать частот не хватает. Надеюсь что скоро качество улучшится. В центре, где провожу 80% времени - все нормально. Сбоев не замечал.
2. Инет. Нетмонитор на телефоне, 5 ежовых сектора и 3 жопорезных, при загрузке каких-либо вечером - выбор есть за что зацепиться. В последнее время - намного лучше и коннект и скорость.
3. Бонусы. Не юзаю
4. Коллцентр. Не юзаю.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: 4 критерия оценки

MorRex,
На контракт подключаться не буду не только принципально, но и потому что лайфовскиц номер у меня теперь неосновной и нужен в основном для входящих/исходящих на лайф. Пополнять его не намерен.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 4 критерия оценки

MorRex сказав(ла):
Меня вообще воротит от ежемесячного платежа! Когда хочу, тогда и плачу. Мне еще эти засранцы будут бабки в бонусы переводить, а если я "выполню план по пи....жу", то бонусы на гамно переводить!
Тебе нравится когда тебя имеют? Плати за "удовольствие". Мне не нравится.
 
Останнє редагування модератором:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: 4 критерия оценки

Grey_Wizard сказав(ла):
Тебе нравится когда тебя имеют?
может кто-то кого-то и имеет, а мне нравится платить недорого за качественные услуги.
Имхо, их предоставляют только лайф и КС.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 4 критерия оценки

MorRex сказав(ла):
платить недорого за качественные услуги.
Имхо, их предоставляют только лайф и КС.
КС, вроде, дороже всех...
Я повторяю, что не приемлю ежемесячной отдачи денег на ветер.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: 4 критерия оценки

1.Сбоев нет. Дозвон, в ~95% случаев, с первого раза. Бывает, что "выпадает" звук. Все еще есть места (даже кварталы) где сеть внутри зданий (да и во дворах) отсутствует.
2.Залипы, в лучшем случае, случаются каждые полчаса, в среднем же - раз минут этак в пятнадцать.
Для оперы мини и джима сойдет.
3.Командные бонусы есть гут. Уходят на стометровку.
4.Порядка года, как не юзаю. Ибо мой опыт показывает, что каловый центр пригоден лишь для пустой траты времени абонента.
Итог. Не смотря на все минусы, юзаю лайф в качестве основного номера. Ибо:
1. 80% записной книжки - номера лайф.
2. По качеству голоса лучше только Би,
но с их покрытием, увы, это имхо, пока еще не мобильная связь. Остальные GSM-операторы, по моему опыту, предоставляют голосовую связь ничем не лучшего, а нередко случается и худшего качества.
3. Моб. инет от других операторов неинтересен по цене.
 
Останнє редагування:

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: 4 критерия оценки

1. С голосом и дозвоном проблем нет, правда и тело без хряка.
2.Инет жлобское говно.
3.Нет.
4.Дауны.
Вывод-дешевая китайская (сорри турецкая) игрушка и не более.
Не иметь ежа в 400 городе - позор.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: 4 критерия оценки

1. 50/50 бывает нормально, а бывает не дозвониться, бывает голос как с унитаза.
2. Инет последнее время без залипов, но пока ежа не включают, для тела больше 100 брать нет смысла (ведь есть еще ОГО и Интер).
3. Жлобские бонусы, жили бы хотя б месяц (как раньше), было бы лучше.
4. Калл - это отдельная песня - нормальный оператор 1 из 3. Когда один лапши на уши навешал, то и разговаривать и доказывать что-то уже не хочется. Просто перезваниваешь и все заново (а вдруг этот соображает).
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: 4 критерия оценки

1 Всё нормально
2 Юзать можно но нынче дорого становится
3 Окупают Клир
4 Гавнюки, пока им не скажеш пару слов будут на морозе
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: 4 критерия оценки

Киев: Соломенка-центр-Подол-Печерск-Троещина
1). Проблем нет. По сравнению с началом прошлого года связь - песня. Есть несколько проблемных мест (кафешки в подвалах, подъезды, и т.п.), но с этим можно жить.
2). Не юзаю, т.к. пересел на ОГО + на работе инет есть. А вообще когда последний раз юзал (в январе) работал очень даже неплохо, скорость держалась стабильно 4-5 KBps (жопорез), залипов не было.
3). ИМХО на контракте бонусов маловато (в команде не участвую), на Леди Лайфе жены - не жалуюсь :)
4). Нормальные ребята в общем-то, но иногда 1 даун может очень сильно испортить всю картину... :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 4 критерия оценки

Днепропетровск:
1.Связь. Все отлично. У билайна и Кс конечно лучше, но у меня лайф - основной номер (считайте что я колхозник). Дыр по городу не знаю, за городом (там где нет связи никакой кроме Кс) бываю 2-3 раза в год, преимущественно летом.
2.Инет. Понятия не имею как обстоит дело - с октября 2007 года не пользуюсь лайф-инетом.
3.Бонусы. Командные бонусы 20 грн.
4.Колл центр. Проблем нет - дозвон 1-3 минуты (контракт). Последняя проблема - январь 2008 г. - после перехода на контракт отрубили мелоринг и 2 мелодии, влом было разбираться - активировал заново мело и 1 мелодию. Компетентные работники, нет фраз типа "ну я как бы передам в техотдел заявку о том что разрывает инет или шо у Вас там.." (Билайн, вчера).
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: 4 критерия оценки

1)С дозвоном проблем последнее время нет,постоянный ХРяк не слышно ничего
2)Инет работает более менее с ежом и только на apn-speed,в бизнес-время практически неработоспособен,нормально пашет с утра и глубокой ночью.Юзаю в писимсиай карте от SE
3)Отказался от команды стогривень бонукс имеем.Корп припейд.Наигрались с контрактами
4)коллцентр толку от них ноль.Все равно звони не звони не помогут ничем,только потраченное время зря

Добавлено через 2 минуты
2. По качеству голоса лучше только Би,
но с их покрытием, увы, это имхо, пока еще не мобильная связь.
Это ты про Харьков имел ввиду?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ответ: 4 критерия оценки

Grey_Wizard сказав(ла):
Меня вообще воротит от ежемесячного платежа! Когда хочу, тогда и плачу.
У меня контракт лайфа. Я плачу когда хочу. Один раз закинул 150 грн, и не платил два месяца.
Если бы у меня остались невыговоренные деньги, которые перевели в бонусы, то не испытывал бы никаких терзаний, ибо знаю, что я бы никогда бы не смог потратить менее 30 грн в месяц пользуясь любым слоном
По теме
1.Связь. Средненько. Качество связи непостоянно. Порой поражаюсь естественности голоса, другой раз - теряются слова. При длительных разговорах иногда случаются обрывы (ранее 30ой минуты). В киевском метрополитене по-прежнему связь для галочки. Количество дыр жуткое, говорить можно разве что на станциях.
2.Инет. Хорошо. В Киеве. (максимум, правда я пользуюсь только gprs) В Житомире хуже. По Украине (в местах где бываю) по-разному.
3.Бонусы. 20 грн от команды. Хорошая программа лояльности, услуги связи тем самым становятся ещё дешевле.
4.Колл центр. В целом положительно. Дозвон быстрый. Контингент вежливый. Стали интересоваться именем, если нужно подождать, спрашивают могут ли ответить пока на другие вопросы.
----
Чего не хватает ещё? Не нравится сайт. Нет централизованного портала управления счётом/услугами. Нет новостной ленты. Нет возможности отправки смс/ммс с сайта. Деталька онлайн заявлена, но не работает. 21 век в конце концов, где всё это?
 
Реєстрація
21.02.08
Ответ: 4 критерия оценки

1. Связь нормальная, каких-то серьезных проблем незаметил, как и везде есть места где ее почти нет( но а что поделаешь...
2. Инет, на жпрс насиделся в свое время (оставляет желать лучшего), попробовал бы ежа.
3. Пойду пополню чтоль)
4. колл цент. у меня к вам отдельная, ни с чем нисравнимая любовь, раньше я быстрей смиривался со своей проблемой чем к вам дозванивался)
 
Зверху