Акция «Мобильный офис за полцены»

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Предложение «Мобильный офис за полцены»!

Управление современным бизнесом требует максимальной мобильности! Компания PEOPELEnet представляет уникальное предложение «Мобильный офис за полцены». Данное предложение позволит оптимизировать затраты на мобильную связь и интернет как для крупного, так и для малого бизнеса!

Преимущества акции «Мобильный офис за полцены»

1. Предоставление скидок на широкий ассортимент оборудования (мобильные телефоны, стационарные телефоны, модемы, роутеры).
2. Возможность приобретения оборудования со скидкой как физическими, так и юридическими лицами.

Условия акции «Мобильный офис за полцены»

1. В акции «Мобильный офис за полцены» могут принимать участие новые контрактные абоненты (физические и юридические лица) в период с 17.11.10 по 31.01.11 включительно.
2. При оформлении подключений абонентов - физических лиц общее количество подключений на одного владельца на всех его лицевых счетах не может превышать 5 (пяти) абонентских номеров.
3. Новый абонент должен оформить минимум три контрактных подключения, указанных в таблице с обязательным подписанием дополнительных соглашений (ДС) на 12 месяцев по всем номерам.
4. Все подключения должны производиться на один лицевой счет.
5. Для этих подключений новый абонент может приобрести любые три разных терминала по льготным ценам*, в соответствии со следующей таблицей: [см. ссылку]
Смена тарифного плана, оформленного по данной акции, на тарифный план с меньшей абонентской платой во время действия ДС возможна при начислении 300 грн. за первую такую смену на абоненте (абонентском номере) в соответствии с условиями ДС.

©
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Березанка
У PEOPLEnet ума не хватает придумать что-то нормальное и простое для обычного пользователя. Как напридумывают херню всякую. В жизни не подключился бы на эти акции!!!
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Падает, падает рейтинг Пиплов... они уже незнают за что хвататься. Лучше бы расширяли связь в районах - многие из деревень на нормальный (по скорости) инет подсели бы...
 
Зверху