Рейтинг операторов "по деньгам": данные за III квартал

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
Собственно и сам Рейтинг
До начала декабря 2010 года все три ведущих мобильных оператора Украины ("Киевстар" - бизнес единица "Украина" компании "Вымпелком Лтд.", "МТС Украина" и "Астелит") подали финансовую отчетность за III квартал.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Собственно и сам Рейтинг
До начала декабря 2010 года все три ведущих мобильных оператора Украины ("Киевстар" - бизнес единица "Украина" компании "Вымпелком Лтд.", "МТС Украина" и "Астелит") подали финансовую отчетность за III квартал.

хм.. эт когда лайф со своими 670млн. обгонит МТС с 2млрд и303млн. и станет другим?
;)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Если я правильно помню, MOU - это количество минут в месяц.
Что-то Лайф сильно там искривил данные. Или я что-то не понимаю. В среднем в 3 раза меньше, чем у КС и МТС.
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
goga, Потому как не с кем там разговаривать.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
n25, не согласен. Там таки достаточно крупная абонбаза. Я на внутрисети Интертелекома больше выговариваю.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Advoc@te, Вы не совсем меня поняли.
Что-то Лайф сильно там искривил данные. Или я что-то не понимаю. В среднем в 3 раза меньше, чем у КС и МТС.
Этим хотел сказать, что слабо верю в то, что среднестатистический абонент Лайфа выговаривает 167 минут.
С учетом абонбазы Лайфа на уровне 6-9 млн. (точно- не суть важно) не согласен с
Потому как не с кем там разговаривать.
Свой пример
Я на внутрисети Интертелекома больше выговариваю
привел к тому, что абонбаза Интертелекома примерно на порядок меньше лайфовской, а говорить есть с кем.
Согласен, пример не совсем корректен, т. к. "сужу по себе", но основная мысль - при немаленькой абонбазе и 0 в сети количество минут на 1 абонента должно быть больше. И не должен быть такой разрыв
В среднем в 3 раза меньше, чем у КС и МТС
 
  • Like
Реакції: lav

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Просто в life дуже багато карточок, які є неосновними у абонента. Особисто в мене лежить одна, з якої я роблю 2-3 довгі дзвінки/місяць. Отже навіть 6 млн є досить завищеною цифрою "реальних" абонентів (тих в яких life основний/єдиний номер, найближче оточення сидить на life...). Якщо врахувати що life зараз тримає абонента здебільшого халявними дзвінками в мережі, то МОU "реального" абонента не має бути нижчою МТСа, тому цих самих абонентів ~3 млн. А все решта - карточки які тримаються в другому телефоні (третьому/в шухляді) і тільки іноді телефонують на них/з них. Мб ще кількасот тисяч карточок використовується для спеціальних пропозицій (нариклад виключно для інтернету чи дзвінків закордон)
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Ну, то, что у МТС самые болтливые абоненты, я почему-то даже и не сомневался. А с вводом услуги “1000 минут в сети МТС” скорее всего, уйду в далекий отрыв.
Но то, что на Life абоненты такие молчуны, действительно удивило.:confused:
 
Зверху