Отношение к абоненту

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Есть у меня запасной номер КС со стажем 1 год, звоню я с него пару раз в месяц только на КС.
Когда-то давно регистрировался в системе Мой киевстар и пароль был прислан на мой старый телефон, его сейчас у меня нет.
Попробывал восстановить пароль, но это система просит какое-то слово, которое я не знаю.
Звоню в КС, мне говорят, что без знания этого слова использование Мой киевстар не возможно, что никак перерегистрироватся или сбросить пароль нельзя.

Вот что они себе позволяют. Да чтобы люди пользовались из тарифами абонентов облизывать надо!!!

Я не розжигаю никаких войн, но звоню в коллцента Лайфа, чтобы они отключили мне их надоедливый спам: итого 3 сек ожидания оператора, 10 сек решался вопрос.
И если мне что-то надо, я что-то забыл они быстро решают проблему, а не делают вид, что они тут не причём.
Даже у БИ(учитывыя, что я би непереношу) сервис лучше.

ЗЫ.Жаль пришлось пополнить киевстар, лучше бы на лайф кинул денюшку(приватбанк и онлайн платежи рулят!)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

согласен! я был абонентом кс более 7 лет, с первого дня, когда припейд появился в луганске. и вот недавно обратился с мелочной проблемой - три недели продолбили мозги и отказали!
я не могу понять людей: как можно пользоваться такими зверскими тарифами? или все уже так хорошо живут, что никто денег не считает?
и вообще, такие тарифы как у кс можно придумать только в укуренном и весьма неадекватном состоянии. хотя, если народ пользуется, значит все устраивает.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Отношение к абоненту

такие тарифы как у кс можно придумать только в укуренном и весьма неадекватном состоянии. хотя, если народ пользуется, значит все устраивает.
Ну дык тарифы для таких же укуренных :)
Пользуются :
1. в глухих деревнях, где больше ничего нет
2. из-за семьи
3. тому що Київстар
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Отношение к абоненту

Ну дык тарифы для таких же укуренных :)
Пользуются :
1. в глухих деревнях, где больше ничего нет
2. из-за семьи
3. тому що Київстар
В глухих деревнях типа Хмельницкий 90% на КС. И никто с КС не съедет. почему:
Во-первых-Если перейти на др. оператора сразу же теряется доступность, т.е абоненты КС подумают звонить ли на др. оператора.
Во-вторых не такие уж они и зверские учитывая дешевую внутрисеть. Кроме того на контракте нет ПЗС, хотя есть АП которая снимается каждый день по 50 коп. Но если много звонить эта АП с лихвой компенсируется
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

В глухих деревнях типа Хмельницкий 90% на КС. И никто с КС не съедет. почему:
Во-первых-Если перейти на др. оператора сразу же теряется доступность, т.е абоненты КС подумают звонить ли на др. оператора.
Во-вторых не такие уж они и зверские учитывая дешевую внутрисеть. Кроме того на контракте нет ПЗС, хотя есть АП которая снимается каждый день по 50 коп. Но если много звонить эта АП с лихвой компенсируется

какая в ж**е дешевая внутрисеть???? на базовых тарифах 70 копеек? это дешево? наверное не только кс, но и их абоненты в нирване находятся. или кс зомбирует своих абонентов?

на МТС в базовом тарифе внутрисеть 3 копейки, на кс в акционном(!) - 15 копеек - в 5 раз выше, а если сравнить с базовым, то в 23 раза выше! люди! раскройте глаза!
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Отношение к абоненту

какая в ж**е дешевая внутрисеть???? на базовых тарифах 70 копеек? это дешево? наверное не только кс, но и их абоненты в нирване находятся. или кс зомбирует своих абонентов?

на МТС в базовом тарифе внутрисеть 3 копейки, на кс в акционном(!) - 15 копеек - в 5 раз выше, а если сравнить с базовым, то в 23 раза выше! люди! раскройте глаза!

Да нет же все на тарифе по 10 коп. Те что на 15 очень мало попереходили.
А от МТС никому не жарко не тепло, так как звонить на КС номера отнюдь не по 3 коп. получится. А звонить то всеравно туда прийдется. Читай выше пост. Перейти на др. оператора могут позволить себе единицы у кого круг общения замкнут на семью или небольшую группу которые договорятся и все купят пакеты одинакового оператора.
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

Да нет же все на тарифе по 10 коп. Те что на 15 очень мало попереходили.
А от МТС никому не жарко не тепло, так как звонить на КС номера отнюдь не по 3 коп. получится. А звонить то всеравно туда прийдется. Читай выше пост. Перейти на др. оператора могут позволить себе единицы у кого круг общения замкнут на семью или небольшую группу которые договорятся и все купят пакеты одинакового оператора.



да ну пользуйтесь чем хотите
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Отношение к абоненту

MorRex,
Была у меня сходная ситуация с Мой Киевстар. Пароль забыл, но когда вводил "Секретный вопрос", напутал с кодировками. Не мог вспомнить и все.
Позвонил в Калл-центр. Девушка сказал, что надо в СЦ прийти с паспортом и написать заяву.
Пришел, написал, правда мин 15 манагер не мог понять о чем это я. Но все-так и разобрались. Попросили подождать месяц ответного письма. Как водится оно не пришло.
Пришел еще раз в СЦ. Оказывается, что ответ был отправлен но не прибыл. М моем присутствии звонок манагера в центр и мне приходит смс-ка с новым паролем.
Отак.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

Есть у меня запасной номер КС со стажем 1 год, звоню я с него пару раз в месяц только на КС.
Когда-то давно регистрировался в системе Мой киевстар и пароль был прислан на мой старый телефон, его сейчас у меня нет.
Попробывал восстановить пароль, но это система просит какое-то слово, которое я не знаю.
Звоню в КС, мне говорят, что без знания этого слова использование Мой киевстар не возможно, что никак перерегистрироватся или сбросить пароль нельзя
когда первый раз регишься - приходит смска с паролем на телефон, ты вводишь в форму на сайте и выскакивает окно заполнения подробностей (имя, фамилия, дата рождения, адрес, секретный вопрос, ответ на секретный вопрос).
скажи: кто тебе доктор что не читаешь внимательно написанное?

Добавлено через 5 минут
на МТС в базовом тарифе внутрисеть 3 копейки,
Привожу цитаты с офсайта МТС:
Тариф МТС Перший:
Дзвінки всередині мережі: 1 хвилина - 0,10, наступні хвилини - 0,03, Плата за з'єднання - 0,27.
Тариф МТС Вільний:
Дзвінки всередині мережі: 1 хвилина - 0,70, наступні хвилини - 0,35, Плата за з'єднання - 0,27.
Тариф МТС Копійка:
Дзвінки всередині мережі: 1 хвилина - 0,01, усі наступні протягом одного дзвінка - 0,15, Плата за з'єднання - 0,27.
ну так где хваленые 3 копейки и кто там зомби, а? :D:D:D
или уже не замечаем стоимость первой минуты и ПЗС? :D
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

согласен - исправил.
суть не меняется.
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

когда первый раз регишься - приходит смска с паролем на телефон, ты вводишь в форму на сайте и выскакивает окно заполнения подробностей (имя, фамилия, дата рождения, адрес, секретный вопрос, ответ на секретный вопрос).
скажи: кто тебе доктор что не читаешь внимательно написанное?

Добавлено через 5 минут

Привожу цитаты с офсайта МТС:
Тариф МТС Перший:
Тариф МТС Вільний:
Тариф МТС Копійка:
ну так где хваленые 3 копейки и кто там зомби, а? :D:D:D
или уже не замечаем стоимость первой минуты и ПЗС? :D


ну вы читать и считать умеете?

мтс первый - первая минута 10 коп, последующие 3 коп. + пзс
КС 15 ком минута + пзс.

считаем. например, 10 минут разговора:

мтс: 10 коп + 9х2=27 коп + 27 коп пзс. итого 61 коп.
кс: 10 х 15 коп = 1,50 + 0,27 пзс = 1,77

ну и где дешевле? или считать не научились?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

я говорил о том, что мтсники утрированно говорят мол "у нас по 3 копейки", притом звонки по 3 копейки лишь в 1 тарифном плане, да и то со 2 минуты (о ПЗС вообще молчу - тут никто не вспоминает - это не модно).
так же как и "обилайненные" забывают о стоимости 1 минуты 59 копеек в тарифе "29".
а у киевстара между тем есть сниженная стоимость звонков на выходные, чего нет у МТС, у лайфа - ежемесячная куча бонусов, у билайна - дешевые звонки в Россию, у МТСа гпрс активируется в течении суток и перевод на СуперМТС гарантированно заявлен поддержкой в течение недели (!)..

моя мораль: все операторы хороши, а колхоз один - в голове тех, кто пользуются одним и считают что все другое - ****** колхоз (маты убрал), тем самым выглядят жалко.

живите себе спокойно, радуйтесь тем что есть.
погода хорошая, солнышко светит..:)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

я говорил о том, что мтсники утрированно говорят мол "у нас по 3 копейки", притом звонки по 3 копейки лишь в 1 тарифном плане, да и то со 2 минуты (о ПЗС вообще молчу - тут никто не вспоминает - это не модно).
так же как и "обилайненные" забывают о стоимости 1 минуты 59 копеек в тарифе "29".
а у киевстара между тем есть сниженная стоимость звонков на выходные, чего нет у МТС, у лайфа - ежемесячная куча бонусов, у билайна - дешевые звонки в Россию, у МТСа гпрс активируется в течении суток и перевод на СуперМТС гарантированно заявлен поддержкой в течение недели (!)..

моя мораль: все операторы хороши, а колхоз один - в голове тех, кто пользуются одним и считают что все другое - ****** колхоз (маты убрал), тем самым выглядят жалко.

живите себе спокойно, радуйтесь тем что есть.
погода хорошая, солнышко светит..:)



я пользуюсь тремя операторами - би, лайф и мтс. я пытаюсь сказать, что кс - самый дорогой и жлобский оператор! ты прицепился к пзс, какбудто ее нет на кс! Боже мой, на выходных дешевле!!! так нафига мне выходные, если на том же мтс - всю неделю дешево! признай, что кс - самый дорогой оператор!!! (я на нем был более 7 лет, но смог это признать!)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

не кричи, пожалуйста.
ты не прочитал последние четыре строки моего сообщения:)

а вообще мне пох что у кого и как, главное чтобы на форуме было спокойно, и люди не обкакивали рядом сидящих:)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Луганск
Телефон
nokia 5800, Fly B700 duos (beeline, life, mtc)
Ответ: Отношение к абоненту

я никого не обкакивал. я просто выразил свое субъективное мнение о том, что киевстар - самый дорогой оператор. я доказал выше. мне тоже глубоко все равно, кто каким пользуется. просто интересно было почему пользыуются люди самым дороги оператором, когда есть гораздо дешевле. вот и все.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Отношение к абоненту

а вообще мне пох что у кого и как, главное чтобы на форуме было спокойно, и люди не обкакивали рядом сидящих:)
не зависимо от того,у кого какой оператор и тарифный план
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

Вова, ты абсолютно прав. Главное чтобы каждый это понял, но по опыту недавней темы "Колхоз" это выглядит невероятным. У нас главное - у кого длиннее, быстрее и толще.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Отношение к абоненту

Вова, ты абсолютно прав. Главное чтобы каждый это понял, но по опыту недавней темы "Колхоз" это выглядит невероятным. У нас главное - у кого длиннее, быстрее и толще.
У кого длинный и толстый,тот у компа не сидит:D :D :D
А тем более сегодня праздник!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Отношение к абоненту

А начиналось вообще-то с другого.
Может хватит меряться
Только я не понял, чел реально хотел помощи, или так заворушку поднять
 
Зверху