Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
Вопрос собственно только для пользователей ТП "Монстр общения". Я недавно закачал за ночь, а точнее за 7 часов 10 минут 557 Мб Сервис Пака для Висты. Меня такой результат впечатлил, т.к. при этом со счета сняло всего лишь 7 с лишним гривен. А вообще у кого как получалось? Какой максимальный предел, на который можно расчитывать?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Чистый жпрс - 150-160М за ночь. Ёжик дома не водится(((
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Теоретически метров 800. Я закачивал 450. Разумеется, с ежем.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Вчера 560 метров, сегодня (за 5 часов) 320 метров.
Я в последнее время в ночь с пятницы на субботу постоянно качаю. Могу сказать, что вот уже недели 3 как меньше 500 метров не скачиваю :)
Теоретически можно скачать 790 Мб, но на практике у тебя не получиться такое. Я думаю максимум - это 600 Мб и то, при условии, что ты будишь качать с отличных серверов файлы в несколько потоков и скорость будет на меньше 20 Кб/сек.
В целом я доволен. Выходит намного дешевле, чем везде. Из-за временного ограничения кроме как для закачки файлов не вижу смысла этой услуги :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Уже давно не качал всю ночь, только по утрам. Сейчас 100 % ёж, а раньше, когда ночи просиживал, телефон часто ловил не ту БС, без ежа.
Посему максимальный результат 280 метров. Надо будет как-нибудь снова взяться за старое занятие.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Мурр,
не советую. Я часов в 5-6 уже еле сижу. Тяжело..
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Den.I.Am ,
я с 26.04 по 5.05 буду предоставлен сам себе и никуда идти не надо будет. Ночи я легко переношу :) , тем более параллельно с закачкой буду чё-нить серфить, скучно не будет. Но только на каникулах могу себе такое позволить.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Den.I.Am сказав(ла):
Из-за временного ограничения кроме как для закачки файлов не вижу смысла этой услуги
Фактически так и используют монстра. Если нет никакой другой альтернативы - для "файло тянуть" - то, что доктор прописал. В среднем получится ±12 грн/гиг
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

А я бросил это дело. Было дело абонку сняли за активированый Инет-Драйв а точка доступа не работала. В саппорте посоветовали попробовать на следующий день, вернее ночь. Нах оно надо играть в лоторею сработает/не сработает.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Кочевник,
наученный опытом, я теперь активирую его за день до использования.
В этом плане Билайн вышел из доверия. Им виде-ти ли не нравятся такие абоненты, которые постоянно включают/отключают интернет-драйв, вот и решили присечь таких, содрав ещё 70 копеек. Ну что ж, флаг им в руки..
Насколько я понял, ставка идёт на то, что услуга будет активна постоянно и в месяц абонка будет 21 грн. А используешь, или нет - твои проблемы. Но ясно и понятно каждый день он никому нафиг не нужен.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Вчера решил попробовать. Активировался интернет сразу.Скорость стабильно 25-28 кБ. Рекорды бить не старался,но при желании скачать мона не мало. При открытии нескольких закачек,суммарная скорость не превышает 28,в отличие от пипла. Там при открытии второй,третей и т.д. закачки скорость первой не падает. Вывод один: при закачке более 50метров имеет смысл качать с монстра:)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

Где-то метров 300. Сегодня ночью у меня после часа инет помёр и не поднялся утром. Причём через не монстровскую апн всё работало.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

DesKV,
режут что ли?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

не. Заходить-заходило, а вот дальше.... трассировку делал, где-то у них терялось оно, еще до выхода в мир... В общем хз что это было.. А вот сёдня целый день через гипернет сижу. Отличия в скорости нет, может немного быстрее. Зато реальный айпи.
Кстати. Через билайн у кого-то получилось запустить торрент на download?

Добавлено через 8 часов 10 минут
p.s. сегодня отлично всё работает, 7.50, скорость отличная.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Кто сколько закачал за ночь через "Монстр"?

DesKV сказав(ла):
Через билайн у кого-то получилось запустить торрент на download?
да, постоянно качаю. Плохо, что порты закрыты :( Upload'a считай нету, поэтому качается далеко не всё.
А скорость сопоставима с Вовой :)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Рекорды бить не стараюсь,но сегодня ужо работает 5загрузок,при суммарной скорости порядка 23-25 килобайт
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Доходил до 400 при нормальной скорости.Считало по 1 коп. до 13 часов дня-если не обрывать соединение(только при закачке!).А то переходит на ДНЕВНОЙ ТАРИФ!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Вчера с 07:40 до 20:30 скачал 793 метра.
При входе вечером стараюсь на счету иметь небольшую сумму,так как уже попадал. Если комп без присмотра,отключаю автомат. переподключение. А воще целый день зависать проблема. Бабы мешают:D
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
А после ''дневных качек'' номер меняете или Билайн не загоняет счет в минус?
 
Статус
Закрита.
Зверху