Справочник ЦРУ по странам мира

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Одним из наиболее доступных, оперативных и достоверных источников, содержащих сведения по всем странам мира, можно назвать «Всемирный справочник ЦРУ» (The World Factbook. CIA). Об авторитетности этого банка данных свидетельствует его частое цитирование в сетевых и печатных изданиях.
© 1 сентября

Стартовая страница

Статья об Украине
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Сначала неправильно прочитал, подума что FACEBOOK.... хотя и тот ресурс от этого далеко не ушел
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
наиболее доступных, оперативных и достоверных источников,
На счёт климата или хотя бы текущей погоды нет вообще ничего, ну кроме одного предложения которое нашим детям в детском садике рассказывают. :D
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
хорошо хто англіцкий знає :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США 13 мая создало телеграм-канал для вербовки россиян и 16 мая разместило в нем пропагандистский видеоролик.

«ЦРУ впервые устанавливает присутствие в Telegram — чтобы связаться с теми, кто чувствует себя обязанным взаимодействовать с ЦРУ, и убедиться, что они знают, как сделать это максимально безопасно», — говорится в сообщении.

Также приводится инструкция, как связаться с управлением через скрытые сервисы в браузере Tor. Отмечается, что ведомство интересует информация «об экономике или высшем руководстве Российской Федерации».

Сотрудники ЦРУ подтвердили подлинность канала в интервью CNN. Чиновник, участвовавший в его запуске, отметил, что управление рассчитывает с помощью публикации сообщений и видео в Telegram и социальных сетях получать сведения, в которых нуждаются Соединенные Штаты.

 
Зверху